Отзыв ученика о Ментальном рейки 7

Меня зовут Артур. В данной статье я расскажу о тренинге «Ментальный рейки 7» у Евгения Гришечкина, о своих впечатлениях, что интересного я почерпнул, применил на практике. Я участвовал во всех тренингах с самого начала по ментальному рейки, с первой версии по седьмую. То есть  каждую версию прочувствовал, протестировал и активно использовал. Поэтому в результативности ментального рейки не было сомнения. Я на постоянной основе обновляю эту технологию. С каждым разом все круче, интереснее для меня. В третьей версии данного тренинга участники и Евгений затронули тему, что было, если бы получилось дойти до седьмой версии. Тогда это казалось чем-то невообразимым. То есть должно быть что-то крутое. По факту через энное количество лет появилась седьмая версия. Она получилась крутой и интересной по своим возможностям, особенностям. Весь спектр перечислять не буду, поскольку я на постоянной основе использую инструментарий ментального рейки. Выделю, что для меня на данный момент показалось наиболее  интересным и перспективным. То есть помимо основного инструментария, который понятно, что крутой.

Первое – это технологии восьмого энергетического тела, которые позволяют существенно быстрее воздействовать на физическое тело, ускорять восстановление. На постоянной основе сейчас я тестирую в разных ситуациях восьмое энергетическое тело. Действительно, есть классный эффект. Когда я не выспался, осталось спать всего 3 часа, а мне надо чувствовать себя бодрым – это классно помогает. Чтобы собрать обширную статистику, больше результатов, надо больше времени. Но по тому, что я вижу сейчас – это классная технология. Более всего мне понравилось существо четвертого пласта, поскольку это одно из наиболее сильных существ, с которыми я знаком. Успел получить от него интересные результаты. Оно делало интересную инициацию под ясновидение и что касается считывания информации. Поскольку это одна из наиболее интересных для меня тем в эзотерике, то я у него успел даже проконсультироваться и получить решение, над которым долго думал. Поэтому для меня это существенное преимущество. На самом деле весь тренинг можно было проходить даже ради этого момента. На тренинге мы скопировали навык с этого существа. Я сейчас его активно тестирую, смотрю, как он проявляется, работает. Действительно – это на порядок выше, чем то, что есть у астральных существ, что я видел. Буду продолжать тестировать. Надеюсь, что будут дальше версии, поскольку интересно, к чему это может привести в конечном итоге. Будем наблюдать, насколько крутая получиться технология. Поэтому рекомендую тебе  участвовать в тренинге ментальный рейки.

Я прошел все семь версий и могу сказать, что все классно работает. Имеет смысл использовать этот инструмент, поскольку он сильно облегчает жизнь, в целом развитие в эзотерике, применение навыков, скорость развития, если научиться правильно пользоваться этим инструментом. Поэтому большое спасибо Евгению за этот тренинг, за такую классную разработку, за активное развитие и движение. Будем ждать следующей версии.

Вам понравиться