Защита помещения от негатива

Защита помещения от негатива

Перейдем к методам снятия, чтобы ты сам мог какие-то вещи делать, не обладая хорошей экстрасенсорикой. Начнем с защиты помещения от негатива. Например, квартира, машина, офис, дом, то есть пространства, в которых ты живёшь либо длительное время пребываешь. Здесь защита солью не работает. Во многих магических книгах говорят, что соль помогает защитить помещение от негатива. Но в реальности она вообще не помогает. Ее часто ставят специалисты, которые снимают порчу с помощью огня, потому что соль хорошо забирает именно остаточные поля. Если делаешь один из талисманов на какую-то вещь и не обладаешь серьезными информационными техниками, чтобы быстро это вычистить, то самый простой вариант — эту вещь надо полностью засунуть в пищевую соль на 24 часа. Она заберет это остаточное поле. По этой причине с солью заморачиваться нет смысла. Проще владеть простыми техниками. То есть снимать остаточные поля. Варианты техник с зеркалами, стеной воды тоже не защищает помещение от негатива. Это примитив, который не работает. Что на практике ты можешь сделать? Первый вариант — это защита магических кругов. Если тебе снятся плохие сны, то самый простой вариант — это в классической магии берут нитку и круг прокладывают. Либо вариант второй — это можно мысленно прорисовать круг вокруг своей кровати. Когда его рисуешь на полу, то представляешь, что прямо до потолка идет огонь, объем он будет закрывать со стенками.

Например, есть хорошая работающая техника в магии Вуду. Круги ставят на все плоскости – это пол, потолок, все стены, оконные проемы, двери. Это классно помогает и защищает помещение от мелких и средних воздействий. То есть это не стопроцентная защита помещения от негатива. Но если снятся плохие сны или могут какие-то существа ходить и воздействовать, пока ты спишь, в этом случае это отлично помогает, реально блокирует. Кто занимается тематикой Астрала, тоже использует магический круг. Он ставится просто, так же стирается, как в фотошопе. То есть легко ставится и легко убирается, но периодически эту защиту надо обновлять. Как правило, два-три дня нормально стоит, после этого надо обновлять. Можешь сам это затестить. Вокруг своей кровати поставить круг, либо пол, потолок, все стены закрыть кругами. Только учитывай, когда делаешь круги, что от них идет, как пламя по периметру. Люди, у которых проблемы с артериальным давлением, это может оказывать на них влияние, создавать дискомфорт. В этом случае лучше защищаться другими путями, круги не ставить.

Другой вариант защиты помещения от негатива — с помощью огня свечи и святой воды. Я в свое время на YouTube-канале «Евгений Грин» это выкладывал. Берешь любую свечу, в любую сторону по часовой, хоть против часовой идешь по всей квартире, по всем помещениям. Накладываешь кресты на все плоскости и проемы — это окна, двери 2-4 раза. Имеет смысл это делать, когда люди часто переезжают, арендуют квартиры, либо в отелях дискомфортно. То есть чувствуешь дискомфорт в помещении, что неприятно находиться, хотя напрямую симптоматики нет к этому. Либо сны плохие снятся. Чувствуется, что что-то не так с помещением. В этом случае имеет смысл несколько дней подряд такое проделать со свечой. Если будешь вблизи стен проходить, можешь свечу повыше поднять и посмотреть, есть ли энергетические паразиты, которые сидят на стенах ближе к потолку. Есть у них какие-то места, свеча на это отреагирует. Во второй квартире хотя мы капитальный ремонт делали, все равно я насыщал пространство, две недели технику делал со свечой. Пока не стало пространство нормальные по чувствительности. Потому что это бывшая коммуналка, была разделена на комнаты. Были разные владельцы много лет со времен постройки дома. Это сталинка последней версии. Много лет люди здесь жили или арендовали. Несмотря на то, что все счищали по стенам, все с нуля создавали по своим чертежам, все равно пришлось заниматься насыщением этого пространства.

Обязательно кресты наноси на дверные проемы при защите помещения от негатива, на все окна, дверь внешнюю железную, которая стоит в квартире. Не забывай про пол, потолок, когда делаешь эту технику. Как можно усилить эту технику? Либо взять святой воды в церкви, либо в стакан воды бросаешь 30 энергетических шариков. То есть представляешь, что шарик возник энергетически из воздуха. Закидываешь его в воду, чтобы от нее шел фон. Ее разбрызгиваешь во все места, чтобы сгладить общий фон в помещении. Что значит нести крест? Ты смотришь на стенку, у тебя в руке свеча, ею крест рисуешь. Если трудно подойти или не дотянуться, представь, что этот след от огня полностью переносится на стену. Когда ставится защита помещения от негатива, можно делать раз в три дня, если дискомфорта нет в помещении.

Вам понравиться