Это просто крутяк: таблетки теперь не нужны!

Привет, я участник тренинга «Ментальный рейки 8». Хочу оставить свой отзыв о данном тренинге. Советую обязательно его дочитать до конца, так как эти крутые технологии действительно дают результат!

Отдельная благодарность Евгению за такие технологии, которые он дает.

Когда проходил тренинг, мне удалось хорошо испытать «Ментальный Рейки 8».

Я приболел, можно сказать, что заболел, и чувствовал себя плохо, но пришел в еще большее удивление, когда сказал «Ментальному Рейки 8» проработать мне горло, нос и убрать насморк и на максимум применить технологии по здоровью, которые он может. Для уточнения нюансов удобно использовать новый интерфейс — «Желание на бумаге», это действительно удобно. Также применил технологию «Восьмого энергетического тела», чтобы оно помогла восстановить меня и вылечить от простуды, также направил его и своему родственнику, тоже заболевшему.

Но мое удивление: сразу же после моей просьбы я почувствовал значительное улучшение, как будто прилив сил, бодрости, болезненное состояние все же оставалось, но стало лучше, и при таком состоянии, что самое главное, можно было работать и выполнять дела (в тот день я поехал на учебу). 

По приезду домой, оказалось, что родственник сказал, что ему стало лучше по самочувствию, прошла головная боль и в общем стало легче. Поэтому скажу, что «Ментальный Рейки 8» и «Восьмое энергетическое тело» точно помогают для восстановления физического тела, проверено мною. Сейчас мне также лучше, хотя я только начал болеть. Также «Ментальный Рейки 8» с легкость в течение минуты убирает головную боль, таблетки теперь не нужны. Это просто крутяк. Продолжаю дальше применять эти технологии и экспериментировать. Но скажу сразу, что я рад, что у меня это есть, и что я прошел данный тренинг.

Жду также дальнейших версий «Ментального Рейки» и прочих разработок Евгения. С каждой версией «Ментального Рейки» все круче и технологичней! 

Вам понравиться