За три дня достигнуть такого результата я и не мечтал!

Exif_JPEG_420

Главным аспектом участия в тренинге «Ментальный Реки 8» была технология «Восьмого энергетического тела». Было интересно оттестировать его. И результаты не заставили себя ждать. У ребенка заболел зуб, и начала опухать щека, с помощью «Восьмого энергетического тела» обезболил флюс, и оставил «Восьмое энергетическое тело» помогать, пока не попадём к врачу. Через десять минут ребенок уснул, а с утра следующего дня решили вопрос у доктора. Боль ее все это время не беспокоила.

Затем мне стало интересно, как эта технология работает с эмоциональным планом. Дал команду на проработку интересующих меня аспектов, которые ещё сам не начал прорабатывать, установил время и стал наблюдать. В первые секунды появились изменения, но очень мизерные, в течение следующего дня изменения стали более чем заметны, ну а на третий день, прям Вау)) за три дня достигнуть такого результата я и не мечтал. Самое главное, как можно точнее дать команду, абстрактные оно не понимает.

Помимо этого, был сильный ушиб большого пальца, не мог в кулак сжать после того, как поработало «Восьмое энергетическое тело», к вечеру уже свободно сжимал. До этого по здоровью работал с помощью информационных техник и «Ментального Рейки 5»: они себя показали прекрасно.

Убирал с их помощью новообразования, останавливал развитие опухоли, налаживал давление (человек перестал принимать таблетки на следующий день), работал с сахаром в крови, даже получил результаты от работы с болезнью Паркинсона.

«Ментальный Рейки 8» понравился, ещё полностью не оттестировал, но приятно порадовал более гибкий интерфейс слияния. Проще давать команды, самое интересное в слиянии, что команду не обязательно озвучивать мысленно, достаточно понять, чего хочешь и направить «Ментальный Рейки». На словах как-то так) много раз замечал, что он начинает работать раньше, чем ты успеешь «додумать» мысль.

Вам понравиться