С каждым разом «Ментальный Рейки» все сильнее и сильнее!

«Ментальный Рейки» — один из лучших инструментов в эзотерике!

Что уж говорить,  я пользуюсь «Ментальным Рейки» с самой первой его версии, не пропуская ни одну последующую. С нетерпением жду каждую новую версию, ведь с каждым разом этот инструмент всё сильнее и сильнее, что существенно расширяет возможности.

Уже настолько привык к «Ментальному Рейки», что уже воспринимаю его как часть себя. Конечно, чем больше умеешь и понимаешь сам, тем эффективней сможешь использовать автоматизацию. Я всегда выступаю за то, чтобы развивать личные навыки, однако автоматизация в виде «Ментального Рейки» существенно ускоряет и упрощает процесс развития, закрывает вопросы безопасности. Да и иногда не охота копаться в какой-то технологии, и просто хочется получить результат от техники.

Именно на стыке личных навыков и автоматизации получается создавать действительно интересные результаты. «Ментальный Рейки» стал незаменимым помощником при собственных разработках и исследованиях. Можно очень удобно и гибко создавать талисманы и прописывать условия выполнения техник.

Мне нравится факт того, что «Ментальный Рейки» полезен, как и для новичков, так и для опытных. Т.е. это не тупой робот с чётким набором функций. Это действительно твой помощник, который подберёт всё что нужно и так, как нужно. Чем глубже понимаешь тему сам, тем эффективней его можешь использовать, что даёт мотивацию двигаться и развиваться самостоятельно.

Помню, ещё на втором или третьем «Ментальном Рейки» кто-то в чате написал о том, что же будет на «Ментальном Рейки 7», насколько крутой инструмент получится. Тогда мы даже предположить не могли, что же это будет за мощнейшая технология. И вот за несколько лет появился «Ментальный Рейки 8». С функционалом, который тогда был просто фантастикой за гранью понимания.

Искренне надеюсь, что будет ещё целая линейка «Ментальных Рейки» и то, что кажется фантастическим сейчас, станет понятным и доступным в будущем.

Спасибо Евгению за его труд и постоянное развитие.

Вам понравиться