Как из воздуха начали появляться предложения по заработку!

Добрый день!

Я приобрел у Евгения «Денежный Рейки 2» («денежный рейки» 2-ая версия) и остался доволен результатами.

Когда включил «Денежный Рейки 2», то практически на той же неделе начались появляться предложения по заработку, которые составляли лишь небольшой процент от основного заработка, но они появились как из воздуха.

В дополнение, у многих людей в смартфоне есть куча различных чатов, которые иногда часто проверяешь, а иногда – не сразу, а буквально через несколько часов.  В определенный момент, я был тогда достаточно занят, и вообще не думал отвлекаться ни на что, но меня просто что-то («Денежный Рейки 2») буквально потянуло проверить один профессиональный чат, и увидел там буквально минуту назад было размещение запроса на выполнение заказа по специальности. Я сразу же откликнулся и созвонился, таким образом я получил заказ и небольшой заработок. Кроме того, забегая вперед, через этого же человека уже на следующий год я стал получать заказы периодически.

Также были обращения благодаря «Денежному Рейки 2» эпизодические, то есть появлялись заказы разовые, но они были, правда не повторяющиеся. Таким образом, сугубо личное мнение, кажется, что где-то от 5% до 12% заказчиков, появившиеся через «Денежный Рейки 2», могут стать постоянными заказчиками/работодателями.

Иногда стали звонить люди, с которыми давно не общался, и стали предлагать работу (с переездом в другой город). Один из таких людей сказал, что звонил совсем другому человеку, но дозвонился ко мне J (я так понимаю, что благодаря «Денежному Рейки 2»). Вот так и получил одно из предложений о работе.

Из-за того, что это было не совсем удобно, то я, в свою очередь, делал встречное предложение: работать онлайн. Тут уже приходилось либо отказываться, либо искать компромисс.

Кроме того, были заказы, которые появлялись в том году, в котором приобрел «Денежный Рейки», но более существенно реализовываться стали уже на следующий год.

Теперь жду следующую версию «Денежного Рейки», чтобы заказать её. Тем более, что уже осталось несколько недель до выхода следующей версии «Денежного Рейки».

 

Вам понравиться