«Ментальный Рейки» восстанавливает здоровье на все 100%!!!

Привет!!!

Давно уже использую «Ментальные Рейки», ещё с первой его версии. И за это время очень существенно подправил здоровье. Крайне длительное время находился под порчей, в следствие чего заработал большие проблемы с сосудами, особенно в голове. Удалось вернуть тепло в руки, ноги, и в разы уменьшить боль в голове. Особенно ускорилось восстановление, когда появился функционал Драконов, а затем и функционал «Восьмого энергетического тела». Не знаю, сколько мне ещё осталось до полного восстановления, но то, что я имею на текущий момент, особенно если сравнивать с тем, что было — это просто колоссальная разница!!!

У мамы удалось полностью восстановить руку. В один из моментов она начала у неё болеть и ослабевать функционал. На что врач посмотрел и сказал: а что вы хотите, возраст…   А «Ментальный Рейки» восстановил на все 100%!!! Также очень хорошо работает и помогает «Подключение к лёгким планеты», а в некоторых случаях и проработка эмоций, что очень хорошо работает на моей маме и приводит в норму.

Евгению, как обычно, большое спасибо за новые разработки!!! Всегда умеет объяснить конкретно, по делу и без лишней воды, что очень классно и ценно!!!

Вам понравиться