Точечная работа в эзотерике

Точечная работа в эзотерикеПостепенно из года в год у меня все больше накапливается различных технологий на тему «паранормальные способности», понимание нарастает. Это крупный пласт работ в эзотерике в зависимости от навыков человека. Если они как у новичка самые простые, когда слабая экстрасенсорика, тогда либо с YouTube-канала техники, либо каждый год тренинг проходит по теме порчи и сглаза. Оттуда берешь технологии, устраняешь большую часть порч, с чем столкнешься. Более серьезная работа в эзотерике будет, когда хорошо раскачана и проверена на объективность экстрасенсорика, владеешь информационными техниками, умеешь эти вопросы автоматизировать. Но этому я индивидуально учу на базовом и продвинутом курсах. Кто серьезно этой темой занимается, может делать более интересные вещи. Потому что новичок может снять только то, что навели на него, простые элементы защиты поставить, но они не являются классными и универсальными. За считанные минуты снял, и все. Если опыт есть продвинутый, можешь запрограммировать, и большая часть порч никогда не подойдет к эфирке, к твоему фантому. Как только идет какое-то воздействие, кто-то пытается порчу поставить на край поля, в автоматическом режиме объект производит какие-то наборы техник и устраняет порчу до того, как она установится в полевую структуру. Окажет либо энергетическое, либо информационное воздействие. Последняя категория — это механизмы использования ментальных техник. Там намного интересней, но сложнее. Можно сделать, что никакая порча не садится. Это можно сделать по фантому в зависимости от задачи, навыков, рисков. При прокачки энергии у человека выносливость стала лучше в разы. Может поспать несколько часов и быть бодрым, работоспособным. Соображение работает лучше, начинают доходить до понимания старые запросы. Что касается ясновидения, примерно то же, что было при восьми километрах поля, только еще легче работать в эзотерике без каких-либо усилий. Проще программировать события, поскольку всегда нужное состояние. Даже не надо формулировать запрос, можно лишь выразить конечное намерение.

Работа со свечой — это прекрасный инструмент. Все посредники при грамотной работе в эзотерике позволяют компенсировать какие-то твои способности. Они как дополнительные показатели отображают наличие чего-то инородного. То есть можно практически не обладать экстрасенсорикой. Огонь свечи обладает способом разрушать инородное, что на тебя садится. Многие виды порч можно снимать свечой, устранять нарушения в плане энергетики. Даже работать с физическим телом, но это надо нижним концом свечи. Такой интересный разноплановый инструмент, но при этом его серьезный минус — это медленная работа. То есть за считанные минуты не управиться, не ускорить эти процессы. Кто профессионально работает со свечой, полчаса или час могут прорабатывать отдельные моменты. Даже не один день. Это достаточно длительная кропотливая работа в эзотерике. Для новичков это прекрасный инструмент, если не обладаешь серьезными навыками. Многие целители, кто серьезно занимается вопросами снятия порчи, восстановления здоровья, самочувствия физического тела, психологических моментов, у них, не глубоко развита экстрасенсорика. Есть какие-то способности в визуальной форме получать информацию, либо отдельные элементы экстрасенсорные присутствуют, но они не прокачаны. То есть предпочитают по этой причине использовать посредников. Свеча — один из инструментов. Им приходится долго свечой все прорабатывать. Первый вариант, когда прорабатываешь всю полевую структуру, насколько успеешь.

Второй вариант — это когда у тебя конкретная проблема, только на этом вопросе фокусируешь внимание. Ищешь нарушения для конкретной проблемы и с ней работаешь. Остальное не трогаешь. Точечная такая работа в эзотерике может дать больший рывок вперед по самочувствию физического тела и психологического состояния человека. Когда точечно идет воздействие, эффективность выше, чем все подряд прорабатывать. То же в психологии. Ты прорабатываешь конкретную проблему, которая возникла у тебя либо у твоего клиента, ему мешает жить, его останавливает к достижению конкретной цели. Либо иногда психологи начинают копать все подряд, начиная с детства. Там много, над чем можно работать в эзотерике. Годами можно работать над этой задачей с точки зрения психологии. Прорабатывать разные проблемы, шаблоны и стереотипы, которые нацепляли из детства. Они неосознанно на тебя оказали влияние. В настоящий момент ты мыслишь этими категориями. Что-то взял от родителей, шаблоны зачастую не эффективные. Ты повторяешь их алгоритмы, цепочки действий. Можно прорабатывать годами на серьезном уровне, но мощного всплеска это не дает. Поэтому от точечной работы в эзотерике эффективность выше.

Вам понравиться