Создаем цель желания через событийные ряды

Создаем цель желания через событийные рядыОна классная тем, что универсальная, легко выполняется, один раз закладывается. Все удобно и быстро. Причем, она может воздействовать как на цели желания, которые бывают экстренно нужны, через 10-15 минут, то есть в короткий срок, так и на крупные цели желания, которые на год можно поставить или на два. То есть на мелкие материальные аспекты и на очень крупные. Главное — это научиться ей пользоваться. Она хорошо помогает. Это одна из первых хороших вещей, которую я начал использовать по событийным вещам. Сейчас намного больше понимаю, как что устроено. С чего стоит начать. Берешь ручку и лист  бумаги. Твоя задача — написать все свои желания. Представь, что придет волшебник, который выполнит любые желания, что ты за три минуты напишешь. Что не напишешь, у тебя не будет в жизни. Имея список, тебе надо понять, что не все желания доставят тебе удовольствие. Твоя мотивация, ради чего ты вообще что-то делаешь, достигаешь, построена лишь на твоих состояниях. Нет состояния, нет цели. Либо она навязана рекламой, которая тебе по 200 раз в голову закладывается. Тебе кажется, что это твое желание. Надо проверить, все ли желания твои. Это важный момент. Потому что обнаружишь какой-то процент этих желаний, что они не твои, это не даст эмоционального отклика. Просто посторонняя навязанная идея. Может ты где-то подсмотрел, прочитал, увидел и тоже хочешь. В реальности тебе это не надо.

Задача — проверить по внутреннему состоянию. Берешь первую свою цель желаний, что ты выписал и представляешь, что этим обладаешь полгода-год, что это получил. Если все ровно, спокойно по внутреннему состоянию, твое, все замечательно. Если чувствуешь дискомфорт, не нравится, внутри корежит, то ты пытаешься модернизировать эту цель, как-то изменить. Если удается выйти на ровное состояние, надо представлять, что ты давно этим пользуешься или это произошло, у тебя радость будет. Возникает вопрос – это хорошо для тебя или нет? Ловишь по внутреннему состоянию, нормально или не нормально. Если модернизировать не получается, вычеркиваешь эту цель желания. Таким образом проходишь все свои цели. Никакой логики, разумного обоснования не должно быть. То есть отлавливаешь именно то, что у тебя внутри. Обычные люди в большинстве случаев вообще не знают, что им надо, что они хотят. У них просто шквал желаний, а когда начинаешь разбираться, то хорошо, если 50% останется, а то и меньше. То есть  не понятно на что потратил свое время, ресурсы, пытаясь достигнуть того, от чего проку нет. Надо научиться пользоваться этой техникой. Она классная, удобная, но надо убедиться, что она в твоих руках нормально функционирует, то есть пройти проверку на объективность.

Временной параметр цели желания

Чтобы это для тебя не было абстракцией, должен быть временной параметр – это за сколько времени цель должна выполняться. Проверяешь через внутреннее состояние каждую из этих задач, то есть ищешь от сегодняшнего дня у каждой цели желаний максимальный срок, когда она должна быть реализована. После цель теряет свою актуальность. Если у тебя машина, то понимаешь, что она тебе нужна, чтобы за город ездить. Начинаешь по внутреннему ощущению задавать себе вопросы: «Если через месяц? Нормально. Если через два? Сойдет. Если через 6? Не очень удобно, хотелось бы быстрее. Если через год? Это долго, внутреннее отторжение, не подходит. Если через девять месяцев? Долго». Начинаешь таким образом по линии времени проверять и смотришь на свое внутреннее состояние, ощущения. Если жесткое отторжение, то срок слишком большой. То есть тут именно состояние, не логика нужна. Сколько по внутреннему состоянию ты готов подождать эту цель. У каждой цели желаний прописываешь этот срок. Это важный этап отбора целей, чтобы понять, какая цель твоя и за какой срок ты можешь ее проверить на объективность. Вычеркивается лишнее, оно неинтересно, тебя не касается.

Первый фильтр делаешь, когда ищешь, где твоя цель желания. Где придуманная не тобой, навязанная, то вычеркиваешь. У каждой цели проверяешь максимальный срок, сколько готов ее ждать по внутреннему ощущению. Это персонально. Нематериальные вещи сложнее проверять, там критерии надо четче ставить. Каким способом цель желания придет, тебя не волнует. Главное, чтобы под это деньги пришли, все было гладко, проблем после этого не было. Кто не уверен, тестирует эту технику первый раз, то берет цель, которая выполняется за самый короткий срок. То есть неделя, месяц, что можно быстро проверить. В деталях представляешь эту цель, как она выглядит, что это такое. Под нее надо будет подтащить деньги, чтобы они появились. Как они придут, роли не играет. Пространство само через события решит. Главное определиться, в каком виде должны быть деньги. Это в электронном виде, клиент-банк у тебя или выписка, чек из банкомата, или стопка денег. Надо решить, в каком виде зафиксировать факт, что деньги есть. Если цель желания крупная – это машина, земля, дом, квартира, что требует доказательств владения. На это нужны документы и подтверждения, договор купли-продажи, выписка. Представляешь, что они у тебя есть. Если не знаешь, как они выглядят, посмотри сначала в интернете. Потому что твоя задача — представить, что они по факту у тебя есть подписанные. Кто их подписывал, роли не играет. Это не закладываешь. То есть фиксируешь факт, что документы получены, все бумажки есть с печатями и подписями.

 

Способ получения цели Желания

Далее третий аспект — это способ получения твоей цели желаний, потому что много сейчас можно через интернет заказать, самому в магазин поехать или б/у купить, можно купить новенькое, то есть разные способы. Можно нанять людей, которые этим займутся. Они будут это выискивать, проверять, как консультанты, тебе помогать, или брокеры. Способ ты сам определяешь.  Это может быть какое-то оборудование, которое надо будет устанавливать, кухонный гарнитур дорогой. Вопрос возникает, кто это вешать будет и подключать. То ли сам, если реально по кайфу. Если нет, то лучше пусть делают другие. Ты просто принимаешь конечную работу. Способ сам определяешь, как тебе хочется, как по твоему восприятию будет наиболее благоприятно.

Алгоритм закладывания цели желаний

Сначала в деталях представляем эту цель, потом фиксируешь факт – это деньги. Без разницы, откуда они пришли. Если потребуются крупные деньги, то может получиться, что ты работу сменишь, еще что-то. Это автоматом произойдет под эту цель желаний. Если требуются документы, то представляешь, что есть документы все разрешительные. Третье — это способ, как ты хочешь все получить. Показываешь временной интервал через состояние, что максимальный срок такой-то по ощущениям, за который все должно выполниться. Чтобы тебя никто не беспокоил, выключи телефон, чтобы ничего стороннего не вмешивалось, пока делаешь технику. Потребуется несколько минут, чтобы тебя никто не звал. Если сложно сосредоточиться, лучше приглушить свет, закрыть глаза, погрузиться в это состояние, немного визуализировать, представлять. Когда это прогонишь, у тебя внутри образуется состояние, что цель желания твоя будет выполнена, то есть состояние твердой уверенности. Его визуализируешь, как хочешь. Оно может представиться в виде вещи, какого-то сгустка, поля, света, что ты выбрасываешь через чакры, через семь основных. Можешь представить, что по-отдельности оно выходит или все сразу, не принципиально. Потому что чакры двойную нагрузку несут.

С одной стороны – это  энергоструктура, с другой стороны, информационная составляющая, как излучатели. Просто выбрасываешь в окружающее пространство. Техника делается один раз, ее не надо представлять каждый день и повторять. Это не доска визуализации желаний. Во-вторых, ты в эту технику не вмешиваешь конкретных людей. Если понимаешь, что по этой цели желаний может помочь знакомый, его не задействуешь. То есть все люди, которые участвуют, обезличены — это второй момент. Не принуждаешь никого, само решится, кто будет участвовать во всех процессах для достижения твоей цели. В-третьих, то же по деньгам, то есть не программируешь, как получаешь эти деньги. Без разницы. Ты фиксируем видеоряд короткий, что по факту перед тобой есть пачка денег. Или открываешь клиент-банк и там высвечивается, что сумма эта есть, можно покупать. То есть фиксируешь сам факт. Потому что может случиться, что премию дадут, кто-то деньги подарит, работу сменишь. Пусть само пространство решит, как деньги появятся под эту задачу, какие люди, каким способом проявится для тебя. Новичкам, кто тестирует эту технику, рекомендую работать с коротким сроком, чтобы была неделя, другая, месяц. Чтобы самую короткую цель желания ты выбрал. Когда эту технику запустишь, в ближайшие дни начнут проходить мелкие события по этой теме. Если тебя в интернете выбьет на информацию по этой цели, либо кто-то рядом будет говорить об этом, то позволь развернуться событию. Не блокируй полностью информационно, чтобы жестко сесть дома, все выключить и просто сидеть, медитировать, ждать. Если что-то спонтанно по этой теме происходит, интересуйся. Эти мелкие события, которые развернутся в ближайшие дни, выведут тебя на цель желания. Если полностью заблокироваться в ближайшие дни, ни на что не реагировать, то пропустишь мимо эти мелкие события. Тогда придется технику запускать заново.

Техника в целом простая, легка в исполнении, просто запускается. Все будет гладко складываться. Какие надо люди, информация придут под эту задачу. Найдется способ получения денег. Пространство может дать кредитные деньги, если это будет единственный для тебя вариант. Важно понимать, что эта техника, даже если кредитные деньги даст, потом гладко с этой темой будет, с кредитом. То есть представляешь в деталях, чем владеешь, что ты достиг эту цель желания, она получена, срок максимальный по внутреннему состоянию. Деньги фиксируешь, что они  у тебя есть, если требуются и документы, и способ получения короткими видеорядами. Потом состояние, которое у тебя образуется, визуализируешь в виде чего угодно и выбрасываешь через чакры. В целом техника за пару минут выполняется. Что у тебя возникло, ты визуализируешь в виде сгустка, облачка цветного и выбрасываешь через свои чакры во все стороны. Можешь по очереди через каждую чакру, через все сразу – без разницы. В общее пространство информационную программу выбрасываешь и запускаешь процесс. Техника отлично работает, главное соблюсти эти моменты. Какие правила, если нужно что-то нематериальное? Во-первых, нужны как всегда деньги. Если материальное, то это деньги, документы и способ. Если что-то нематериальное – это деньги, время свободное, информация, опыт, то есть откуда это будет получено. Три таких составляющих – это  деньги, наличие времени на эту задачу и наличие опыта, информации в разных форматах. Но техника выполняется так же. Нужно ли при визуализации учитывать меры безопасности, например, что деньги ты получаешь законным путем, и после оплаты у тебя останется достаточно денег на комфортную жизнь? Закладывать, что деньги получаешь законным путем, нет смысла, потому что это будет наилучшее, что не создаст потом проблем. По поводу денег – это  останется ли на комфортную жизнь, тут вообще к цели желания твоей отношения не имеет.

Как визуализировать свободное время? У тебя все равно бывают периоды, когда ты его можешь выделить, когда нет стопроцентной загрузки. Опыт — это информация в любом виде, в текстовом, какие-то книги, видеоформат, тренинги, конкретные люди, когда ты с ними общаешься. То есть откуда ты будешь этот опыт перенимать, источники опыта. Неважно – это  платно, бесплатно, то есть все форматы. Просто показываешь, что разные источники, с любого пусть приходит. Листок с целями желаний лучше в ящик убрать, потому что потом выясняется, что эти цели сами начинают выполняться. Проверка на объективность — это тот срок, который ты проверял по внутреннему состоянию, чтобы в его рамках выполнилось.

Каждая чакра — это как точечка, она излучает во все стороны в объеме энергию. То есть как точечный источник света, который светит во все стороны. Когда фокусируешь что-то, измеряешь фон, интенсивность чакры, просто фокус внимания по какому-то направлению отлавливаешь, что  чакра  излучает во все стороны постоянно в большом количестве. Если хочешь в отпуск, лучше представлять не деньги, а сам отпуск, конечную цель желания. Деньги — это средство для этой цели. То есть какое место, отель, сервис. Потому что за одни и те же деньги можно поехать в хороший отель, а можно в плохой. Закладывай конечный результат, на что деньги потратишь. Они сами подтащатся под эту цель желания. Не искажай алгоритм, не упрощай. Я дал минимально необходимое. Если усложнишь, то может не получиться. Если урежешь, может не получиться, не корректируй.

Нюансы техники исполнения желаний

В технике исполнения желаний нельзя использовать образы конкретных людей. Потому что ты принуждаешь людей и подавляешь их свободу выбора. То есть пространству приказываешь подавить волю отдельного элемента, а это не работает. Поэтому здесь не надо ничего такого представлять. Люди должны быть обезличены. Техника посыплется, если представлять конкретных людей. Ты закладываешь именно тот вариант, способ, детали и нюансы, которые для тебя приемлемы и предпочтительны. Эта техника делается один раз, запускается сразу. Не важно – это насколько крупная или мелкая, долгосрочная или нет цель желания. Главное — запустить начальные моменты, разворачивающиеся мелкие события, а дальше все идет на автомате. Человек просто следует по этим событиям.  Важно четко проверить свою цель желания, каким способом она нужна. Все нюансы надо изначально закинуть. В противном случае если что-то не додумать, не доделать, то пойдет много вариантов. Могут быть те, которые не устроят. Тогда надо перезакладывать всю технику целиком с нужными тебе деталями и нюансами. Потому что выход на событийный ряд один. Он запускается сразу в первые один, два, три дня, идет корректировка. Дальше тебя выводит на накатанный путь, по нему идешь. Поэтому новых путей там не будет.

Вам понравиться