Способ определения по шкале чакр, что происходит на чакре

Способ определения по шкале чакр, что происходит на чакреКак правильно проверять раскладку чакр другого человека на листе по шкалам чакр, какие чакры у него сильнее или слабее по норме, их очередность? Там делается не по шкалам. Где сильнее, слабее чакра проверяешь либо по фантому физической или полевой рукой, либо по фотографии. То есть представляешь, что твоя полевая рука появляется перед этим человеком. Я так работаю. Далее по интенсивности, то есть даешь фокус, команду, что по горизонтали отлавливаешь излучение от этих чакр и начинаешь их сравнивать. Где мощнее излучение от чакры, стартуешь и дальше проходишься. По шкалам можно проверять, когда есть вопрос. Если порча на этих чакрах, то шкалы подходят, чтобы понять, на какую конкретно чакру воздействует, сколько процентов поедается энергии. Хотя бы грубо понять, на какие аспекты этот объект либо эгрегор воздействует на человека, шкалы прекрасно подходят. Потому что когда шкалы чакр рисуешь, по умолчанию договариваешься, что каждая чакра – вся шкала 100%, то есть работа чакры в нормальном состоянии. Понятно, что это персонально для конкретного человека. Заряжаешь шкалы полем конкретного человека. Обычный классический вариант запуска чакр дает нагрузку, поэтому быстро не прокачаешь. Там можно перегрузиться, проблемы с головой начнутся.

Рисуешь шкалу для чакры, на нее переносишь свое поле. То есть контактируешь со своим полем либо со своим фантомом. Пошел отклик в руку. Захватываешь немного энергии оттуда, переносишь ее и размазываешь по этой шкале чакры. Заряжаешь шкалу с мыслью, что она отвечает за третью чакру — это солнечное сплетение. Два процесса происходят. Первый энергетический — ты заряжаешь шкалу своим полем. Второй информационный — что значит для тебя эта шкала в момент зарядки. Шкала будет показывать, что происходит на твоей третьей чакре. Получается, что шкала чакры заряжена, фонит. Когда работаешь со шкалами, проверяешь фон. Фон, эта шкала, будет отвечать на твой вопрос. Просто про себя проговариваешь вопрос, то есть насколько сейчас излучает эта третья чакра. Ведешь рукой на 30-40 сантиметров от бумаги ребром ладони вниз, чтобы большой палец был сверху. Проверяешь, какой фон излучения от этой чакры в данный момент, работает ли она у тебя на 100%. Ведешь не спеша, потому что у некоторых может быть инертность или слабая экстрасенсорной чувствительность. Можно проскочить энергетический ответ в виде стеночки над бумагой.

Второй момент, если совсем слабая экстрасенсорная чувствительность в руках, например, поле от фотографии, от фантома практически не чувствуешь, тогда ответ можешь не заметить. То есть не хватит ощущений в руке, чтобы обратить внимание на этот фон. Проверяешь, что происходит на этой чакре. Чем длиннее шкала чакры, тем лучше. Потому что погрешность этих измерений – это два торца ладони. То есть она в этих измерениях всегда есть, поэтому иногда приходится перерисовывать несколько раз шкалы, детализацию делать больше, тогда можно понять. Рисуешь шкалу чакры, 100% у нее. Заряжаешь ее своим полем, размазываешь его. От нее идет фон. Держишь в голове вопрос – это какой будет уровень в данном случае третьей чакры. Руку держишь над листком и проговариваешь этот вопрос. В какой-то момент у тебя появляется как плотность, рука в стеночку воткнется. Как только пойдет отклик, сразу останавливаешь и опускаешь руку вниз. У новичка проблема, может почувствовал, но проведет немного дальше руку, проскочит. В случае чего просто перерисовываешь. Остановиться надо, когда пошел отклик. Там маленькая тоненькая стеночка появляется, как ответ. Ты держишь в голове запрос к этой шкале, и появляется ответ. Как только коснулся, сразу останавливаешься. У кого инертность, можно дальше улететь. Держишь в голове вопрос, не смотришь на шкалу чакр. Задаешь вопрос, на сколько сейчас излучает твоя чакра, и ведешь руку. Как только эту плоскость коснулся, сразу останавливаешься. Если проскочил, лучше вернуться, еще раз отловить, когда пошло полное соприкосновение с энергетической плоскостью, и сразу отпускаешь руку. У кого-то это как плотность, у кого-то как покалывание. Совсем низко руку не держи. Иначе фон от шкалы может сбивать по ощущениям. Поэтому лучше повыше, сантиметров 30-40. Ты не смотришь на шкалу чакр, иначе будет у мозга и у глаз желание дать подсказку, то есть желаемый результат. Как только пошел отклик, можно несколько раз повыше проверить. Ведешь, воткнулась рука, пошел отклик в нее, опускаешь ее вниз. Рука расслаблена, она датчик.

Погрешность зависит от толщины ладони. Поэтому погрешность 5% — не показатель. Если ощущения сбиваются, руку немного потри, пусть отойдет, и потом еще пройдись не спеша, чтобы детальнее понять, научиться. Сейчас задача — не скорость, а научиться распознавать эти ощущения, не спеша поработать над субъективными ощущениями. Если 10-15%, около 20% погрешности, то сойдет. Если 40%, то многовато, проверяй. То есть погрешности 5-10% — это нормально. Если 40% — значит ты слишком быстро двигался, без разницы с какой стороны. Можешь проверять правой рукой, можешь левой с любой стороны, роли никакой не играет. Рука, которая у тебя лучше чувствует, четче выдает ощущения, пусть работает. Главное, что ты отлавливаешь некую стеночку энергетическую, которая висит в воздухе, чуть выше руку, чтобы фон не выдавал снизу сильно, и ловишь, где отклик пошел. Поначалу, пока навыки не развиты экстрасенсорные, либо левая, либо правая рука сильнее. Потом в процессе тренировок они одинаковыми становятся.

По шкале видна раскладка по чакрам

По шкале чакр позволяет понять, какая раскладка по чакрам, на что идет воздействие, какие чакры посажены. Если первая чакра будет посажена, то вопрос материальной сферы. Она посыплется сильно, будут проблемы с деньгами, работой, со всем материальным. Если вторая чакра, то с половой сферой, сексом, взаимоотношениями с противоположным полом. Если третья чакра, то человек будет подавленный, его легко на что угодно уговорить. Четвертая чакра — это эмоциональная сфера. По шкале можем измерять только то, чье поле перенесли, то есть шкала чакр отвечает, чье там поле находится. Если хочешь замерить третью чакру другого человека, рисуешь новую шкалу, заряжаешь его полем, например, с электронной фотографии либо с фантома. Можно определить, на какие чакры зацеплено, на сколько процентов.

Вам понравиться