Варианты передачи энергии человеку от человека

Варианты передачи энергии человеку от человекаДалее передача энергии другому человеку, чтобы его улучшить самочувствие. Есть много способов, как это делать, два варианта обсудим. Первый вариант — если надо краткосрочно передать энергию человеку. Например, человек устал, засыпает, плохо себя чувствует, надо краткосрочно его подпитать. Буквально 1-2 минуты есть на задачу, разово надо что-то сделать. В этом случае применяется закольцовывание энергии. Переводишь внимание на позвоночник на уровне сердечный чакры, выгоняешь энергию у себя из низа позвоночника, зацепляешь на низ позвоночника другому человеку. До сердечной чакры по позвоночнику у него поднимаешь. От его сердечной чакры закольцовываешь на свою. Такой круговорот поддерживаешь, чтобы энергия шла. Это надо вниманием хотя бы минуту подержать. Энергия в человека будет входить в позвоночный центральный столб человека, подпитывать его. Эффект будет быстрый, особенно вечером, когда человек уставший после работы. Мы такую штуку в пикапе использовали, отлично работает. Особенно в конце недели в четверг-пятницу, когда все уставшие. Например, было видно, что девушка готова пообщаться, но замученная работой. В начале коммуникации ты это запустил, погонял. Все в порядке сразу по состоянию, она готова идти на свидание. То есть технология простая, быстрая. Например, одну девицу в клуб хотели пригласить, но чуваки не знали, что сделать, потому что она уставшая была, хотела спать, домой. Человек погонял так энергию, девушка через минуту стала в нормальном состоянии, готова была поехать в клуб. То есть закольцовывание энергии человека простое. Без разницы, мужчине или женщине передавать энергию, пол роли не играет.

С точки зрения энергетики одинаково работает. Берешь от сердечной своей чакры этот канал, выводишь по позвоночнику вниз, загоняешь в позвоночник другому человеку. Неважно, где он сидит, загоняешь ему в позвоночник, поднимаешь до сердечной чакры и его закольцовываешь на свою сердечную. Этот поток энергии человека, такое кольцо поддерживаешь вниманием. Пока поддерживаешь, оно течет, все в порядке. Как только теряешь внимание, все отключается, пропадает. Как восстановить? Оно само при больших полях быстро восстановится, ты даже не обратишь на это внимание. Отключать – это теряешь внимание. На любом расстоянии эта штука работает. Для энергетики расстояния роли не играет, хоть 1000 километров. Чтобы проверить на объективность, тебе нужен уставший человек. Если четверг, завтра пятница, можешь поискать на работе, в общественном транспорте, метро, автобусе, смотря как передвигаешься. Уставших людей подкачать таким образом и посмотреть, какой будет эффект. Если в противоположную сторону начать гонять, там странный эффект наблюдался. У человека возникает напряжение. Там больше информационные процессы вклад дают. Если в обратную сторону мотать этот поток, то дурное состояние, человек начинает пугаться. На практике я эту штуку не использовал, смысла нет пугать людей. Закольцовывать — это держать замкнутый контур. Выводишь канал энергии у себя на позвоночнике с уровня сердечной чакры вниз, загоняешь в позвоночник другому снизу до сердечной и замыкаешь на свою сердечную чакру. Все за одну минуту. Это первый способ, когда надо за 1-2 минуты передать человеку энергию, чтобы он ее взял сколько ему надо. Ты его не перегружаешь, скачки давления не происходят.

Другой вариант — для целительства используется, когда надо длительно передавать человеку энергию. Например, он болеет, в больнице лежит. Здесь другой вариант передачи энергии. Берешь от своего эфирного тела канал, трубку и его выделяешь до этого человека. Вокруг его эфирки строишь энергетический скафандр. То есть связка между вами идет через этот канал. Его в любое место можно воткнуть. Даешь этому скафандру информационную команду. Это энергоинформационная техника. Говоришь, сколько надо человеку энергии, пусть он сам забирает с этого скафандра. Он может много забирать энергии, если в плохом состоянии. Но с другой стороны – это хорошо его подпитывает, восстанавливает, быстрее человек выздоравливает. До тех пор, пока держишь канал со скафандром на этом человеке, ему идет подпитка. Можно часами, днями держать. Когда у тебя большое поле, ты на затраты внимание обращать не будешь. Когда маленькое поле – это весьма ощутимо. Если человек болеет, от него ничего не перейдет. Просто делаешь подключку энергетическую и позволяешь забирать энергии, сколько надо. Его энергосистема заберет без перегрузок энергию. Когда я техникам не владел, то давал команду на передачу определенного процента своей энергии человеку. Бывало, что человек перегружался, так как поле было у меня маленькое, два-три метра над головой. Я давал команду передать 40% моей энергии, пиково перебросить в другого человека, в его поле, как подпитку. Как сейчас от объектов мы можем подпитки делать. У меня быстро восстанавливалось поле. Другому человеку можно не угадать с этими процентами, его перегрузить.

У него будет скачок давления, голова заболит, еще что-нибудь. Поэтому техника со скафандром наиболее оптимальная для лечения и восстановления людей. Если разовая передача энергии человеку, то наиболее оптимально, когда канал просто закольцовываешь с уровня позвоночника, передаешь человеку, он подпитывается. Как удержать этот канал на скафандре? Просто не отключай. Если случайно снес, заново создай, там дел на минуту. Потом канал отрежь, и все прекращается. В голове мысленно не надо держать скафандр. Ты его разово прорисовываешь, даешь ему условие и отпускаешь, теряешь внимание. Постоянно держать его не надо. Просто создаешь эту структуру, ничего не отключаешь, не рубишь этот канал, не отрезаешь его, оставляешь. Техника со скафандром и механизм закольцовывания энергии – это механизм разовой подпитки, то есть одна краткосрочная, другую на дни можно поставить.

Вам понравиться