С чего начать новичку изучение темы эзотерика?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, с чего начать новичку изучение темы эзотерики. На эту тему у меня есть классная практическая книга с техниками, упражнениями, алгоритмами тренировок, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». С ее помощью ты поймёшь, как прокачать экстрасенсорику физического и полевого тела. С чего начать новичку? В первую очередь надо понять, что ты хочешь. Есть разные подходы к эзотерике. Если хочешь быстрые результаты, у тебя мало времени для тренировок, ты не хочешь месяцами тренироваться, результат сегодня хочешь получить или через несколько часов, то я рекомендую следующие темы – это быстрые результаты, серьёзные, не абстрактное, то это не твои навыки, а какие-то способы-посредники, которые тебе дадут тот или иной результат. В первую очередь это «Магия рун». Она универсальна в этом плане, потому что её можно применять под любые задачи – это тема денег, здоровья, порчи и сглаза, снятия и наведения. Огромное количество в Магии рун есть приворотов. По теме отношений там много интересного.

В Магии рун большое количество существует универсальных формул, талисманов готовых. В последнем тренинге по «Магии рун», которой я проводил, третьей версии, объяснял, как работает классика со всеми её минусами и плюсами, недостатками. Её любой человек может освоить буквально за 2 часа. Скорость колоссальная освоения этой технологии. Её можно применять повсеместно под свои любые задачи – это раз.

Во-вторых, я там давал специальные внеалфавитные руны, которые устраняют все недостатки Магии рун. Чтобы не было цикличности, не поедали тебя, чтобы устранить ловушки в формулах. Много всяких нюансов, деталей, с помощью них легко устраняются минусы. Чтобы они были бессрочные для пользователей. Третье – это я давал классный талисман автоматического написания формул. То есть тебе вообще не надо знать ни одной руны, формулы. Просто на листке пишешь, что тебе требуется, и этот талисман все реализует с помощью Магии рун. Причём не только с помощью скандинавского алфавита, но и с помощью других. Можно не знать ни одной руны и пользоваться Магией рун. Второе – это карты Таро. Там работа идёт с помощью эгрегора Таро. Когда я проводил этот тренинг, а его один раз провёл, объяснил основную суть. Можно второй раз провести, у меня есть некоторые наработки, но не кардинальные, поэтому пока не буду. В чём заключается смысл карт Таро? Это не твои навыки, а есть эгоегор этих карт. Таро можно использовать для предсказания прошлого, настоящего и будущего. То есть он широчайшего спектра действия. Можно для себя, для других это использовать.

В первую очередь изучай карты Таро для этой задачи. Надо этому час или два посвятить, и ты поймёшь, как все делается. Я в своём тренинге давал талисман, который подключает эгрегор Таро сразу к человеку. Дальше надо знать несколько раскладов, схему этих раскладов, как они организуются, что значит каждая из позиций. Запоминать это не надо и карты тоже. Двух-трёх раскладов тебе достаточно. Я в  районе десятка раскладов давал в этом тренинге и таблицу расшифровки этих карт. Запоминать её не надо. Пустая трата времени на запоминание каждой карты. Надо знать прямые и перевёрнутые карты. Когда я готовил этот тренинг, то увидел, что есть в некоторых школах нормальное описание прямых карт с некоторыми искажениями ухода от классики. С обратными картами была проблема. Два дня я на эту задачу потратил, создал крутое описание, pdf-файл. Он многим так понравился, что другие школы по Таро стали использовать мою таблицу. Просто вычёркивали моё имя, вписывали своё название школы. Это как элемент признания. Насколько крутая работа. Людям зашло мое описание прямых и перевёрнутых карт.

Там работает эгрегор Таро, ничего знать не надо. Достаточно знать 2-3 расклада и таблицу иметь под рукой по расшифровке этих карт. Это простая технология предсказания прошлого, настоящего, будущего, уточнения деталей и прочего. Третий аспект – это использование разных существ. Это тоже не твои навыки, там они минимальны. В рамках часа научишься, как вызвать существо, используя печать, как защищаться от него, как общаться с этим существом, получать результат от него. Дальше надо иметь большое количество печатей. У меня есть линейка таких тренингов – это «Магия существ», «Магия Вуду», «Чёрная и белая магия существ». Возможно, я в ближайшее время сделаю ещё один тренинг по «Магии существ», потому что много интересных вещей новых и печатей у меня есть. Там просто – чем более крутое существо, тем больший результат оно даёт. Ты понимаешь алгоритм работы с ними, взаимодействия, и они всё делают для тебя, начиная от темы денег, здоровья, разных технологий, защиты, атаки и так далее. То есть много всего можно сделать интересного. Результат очень быстрый, за час все осваивается.

Следующие быстрые и сильные результаты – это мои технологии «Ментальный рейки». Это автоматизированная система, которая классно разбирается в теме порчи и сглаза – как снятие и наведение, так и по вопросам здоровья с точки зрения эзотерики, информационных процессов, полей. Всё работает в автоматизированном режиме. Я провожу тренинг периодически по Ментальному рейки, обучаю, как пользоваться этим инструментом. Его тоже постоянно дорабатываю, улучшаю, докручиваю, чтобы он был мощнее, быстрее. Все порчи, которые на тот момент у меня есть, ты умел делать и устранять.

Следующий – это Астральный рейки. По теме выхода в астральное пространство, осознанных сновидений – он за это отвечает. Потихоньку я его буду прокачивать в следующей версии по теме ясновидения. Плюс Денежный рейки, третья версия была последняя. По Ментальному рейки восьмая последняя, в ближайшее время его буду проводить. По Астральному рейки ещё первая версия, но она крутая получилась, так как я проводил лабораторию по астралу. Мы там много  наработали. Спасибо тем, кто участвовал там. Денежный рейки в ближайшее время будет обязательно, четвёртая версия. На текущий момент последняя – это третья версия Денежного рейки. Она по теме материального благополучия, улучшения в этой сфере, причём широчайшего спектра. Это под тему бизнеса и наёмной работы, бюджетные сферы, коммерческие, под вопросы, связанные с недвижимостью – это покупка, продажа, аренда. То же по вопросам движимого имущества, широчайший спектр. Что для рядового человека требуется – это максимально автоматизируется. Еще у меня есть талисманы, которые работают независимо от участника, который им пользуется.

Достаточно лишь попасть в луч от талисмана, он сам начинает выполнять свои определённые наборы функций. Это что даёт быстрые результаты в эзотерике, с чего следует начать новичку. Это Магия рун, карты Таро, Магия существ, Ментальный рейки, Астральный реки, Денежный рейки и использование талисманов. Все максимально автоматизировано, работает. Если хочешь глубоко войти в эту тему, стать профессионалом или тренером, глубже понимать эти тематики, то надо качать экстрасенсорику, начинать с неё. Это основа основ, требуется везде. Прокачать свою экстрасенсорику с проверкой на объективность для физического и полевого тела – это занимает два месяца. На практике большинство людей за 2-3 месяца способны прокачать экстрасенсорику, если их натаскивать. Когда я индивидуально обучал по Базовому курсу людей, то это в среднем 2-3 месяца.

Дальше информационные техники, потому что надо уметь влиять на информационную структуру хотя бы с точки зрения классики. Строить разные объекты, автоматизацию процессов, талисманы всевозможные, эгрегоры, воздействовать на физическое здоровье человека – это  на информационные процессы, состояния человека. За это отвечает классические информационные техники в эзотерике. Есть техники более продвинутые, которые можно освоить. По информационным техникам у меня есть тренинги «Информационные техники в эзотерике. Первая часть и Вторая часть».

После классики имеет смысл освоить информационные техники Создателей миров. Они намного круче, эффективней. Построение объектов и работа самой информационной структуры, чтобы за один раз оказывать точечное воздействие, причём очень сильное. Чтобы оно оставалось на постоянной основе, а не убиралась через полтора дня. Дальше надо осваивать технику, что связано с порчей и сглазом, хотя бы классику.  Более 90% порч, с которыми сталкиваешься – это порча физического, астральных миров. Здесь надо уметь классифицировать, распознавать и под каждую порчу знать, как выполняется конкретная техника. Это в обязательном порядке. Дальше надо уметь работать с чакрами, потому что они шикарный инструмент в плане манипуляций, воздействий на конкретного человека либо на группу людей. То есть самый быстрый инструментарий – это информационные техники и чакры. Даже привороты, которые через 10 минут полностью меняют человека, его взгляды, желания, предпочтения – это работа с чакрами. Дальше  ясновидение надо качать. У нас есть самые последние разработки по копированию навыков существ, использованию разных артефактов по ясновидению. Можно тренировать ясновидение. Техники я объяснял. На эту тему есть тренинги у меня, как качать свои навыки.

Был тренинг в 2022 году по ясновидению. Мы в автоматизированном режиме по последним техникам усиливали ясновидение. Еще тематика астрала и осознанных сновидений. Без этого никуда. Потому что с помощью астрала и сновидений ты удлинишь своё время разумной жизни. Пока тело спит, сможешь экспериментировать. В астрале можно много посмотреть по эзотерике, пойти к хранителю астрала, к хранителям Хроник Акаши, попасть в сами Хроники Акаши и все там посмотреть. То есть там можно многое узнать. Можно посмотреть, что нас ждёт после смерти, как мы устроены. Что наша жизнь не ограничивается только физическим пространством и нашим физическим телом.  Продолжится, когда тело умрёт. Колоссальное расширение горизонтов твоего понимания. Оно произойдёт с помощью астрала и осознанных сновидений. Это одна из сложнейших практических тем, но на мой взгляд, того стоит. Я постепенно пришёл к тому, чтобы создать Астральный рейки, который помогает по тематике осознанных сновидений и астрала. Ментальный рейки по тематике работы с порчей и сглазом в первую очередь. Если серьёзный подход использовать по изучению темы эзотерики для новичка, то это в первую очередь экстрасенсорика с проверкой на объективность – как полевая, так и физическая.

Дальше информационные техники, порча и сглаз, чакры, ясновидение, астрал и осознанные сновидения. В реальности освоение такого объёма – это годы. Не тешь себя иллюзиями, ты это быстро освоишь. Понемножку из каждой области. Когда больше половины освоишь, оно начинает работать, как сильный симбиоз. Потому что экстрасенсорика нужна в любой теме, порча и сглаз тебе пригодится в чакрах, астрале, информационных техниках. Информационные техники пригодятся в порчах, чакрах, ясновидении, астрале. То есть они друг друга дополняют, усиливают. Ты осваиваешь дополнительную какую-то область, и за счёт этого более сильные у тебя появляются способности.

Вам понравиться