Жена пришла с работы и не начала ругаться без причины!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье речь пойдет об интересных результатах ученика по чакрам. Он пишет следующее: «Жена пришла с работы и не начала ругаться без причины». У кого есть длительные отношения, поймут, что это распространенная ситуация, когда близкие люди могут друг на друга срываться от переутомления, усталости, стрессов. Сейчас речь пойдет о том, как он решил этот вопрос с помощью эзотерики. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это моя последняя книга по эзотерике, которую я написал в этом году. Называется она  «Место силы». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Место силы». Что интересного пишет ученик, что он применил?

Пишет: «Добрый день, Евгений. Высылаю тебе мой отчет. Первое: Евгений передал своим ученикам, участникам его курса по чакрам много оригинальных, полезных талисманов». Потому что самый быстрый, способ воздействия на людей – это через чакры. Продолжает: «У меня один из них шикарно выстрелил. Дело в том, что в последнее время моя жена, когда вечером приходит домой с работы, почти каждый день устраивает мне головомойку без особых на то оснований из-за пустяков. Понимаю, что где-то она должна пар выпускать, но всё равно неприятно. Поэтому решил применить талисман Евгения по управлению людьми через чакры. Сделал всё по инструкции, и за один день получилось чудо. Жена пришла с работы и не начала ругаться без причины. Это длится две недели, у нас царит мир, все  великолепно. Огромное спасибо, Евгений».

В чем смысл талисмана управления людьми через чакры? Я его давал всем участникам тренинга по чакрам, который проводил в 2022 году. Он называется «Чакры человека». Когда он будет в записи по акции, там этот талисман будет присутствовать. Он дает возможность управлять чакрами других людей через интерфейс  – это когда ты пишешь своё желание на листке бумаги. Если ты новичок, в эзотерике не разбираешься, но у тебя есть проблемы в отношениях с близким кругом людей, то есть твоими родными, семьей, коллегами, знакомыми, друзьями, с кем ты общаешься по хобби, то можешь написать свое желание на листке бумаги, и этот талисман спланирует и сам сделает, чтобы шла работа через чакры, решит эту проблему. Это первый вариант для новичков, которые не хотят разбираться, как, в каких условиях должны срабатывать чакры, чтобы вырулить ситуацию.

Второй вариант для продвинутых людей, которые понимают, как можно проводить манипуляции, настраивать детали, разные картины по чакрам. Можно так же на листке бумаги написать детали, и талисман это в автоматическом режиме запускает на нужных людей. Такая крутая разработка этого года. Я ее дал в тренинге по чакрам. Далее ученик продолжает: «На курсах Евгения необычные существа получаем от него, что просто удивительно. Он создал нам доступ к восьмому энергетическому телу, которое можно использовать для лечения». Это про восьмое энергетическое тело. Я его нашел случайно, когда занимался прокачками энергии. Обнаружил, что если человека прокачать по четвертый пласт включительно энергетических пространств, то у него просыпается его какая-то часть. То есть восьмое энергетическое тело – это наша часть, которая при обычных условиях неактивна, но обладает потрясающими возможностями, способностями по восстановлению физического тела как своего, так чужого на любом расстоянии. То есть я могу свое восьмое энергетическое тело использовать для восстановления себя лично, если приболел, плохо себя чувствую Первый эксперимент я делал, когда болел ковидом. Можно направить его куда угодно на любые расстояния, чтобы оно оказывало помощь другому человеку. Но это не отменяет стандартную медицину, лишь прекрасно дополняет.

Посмотри, какие результаты ученик получил. Пишет следующее: «У моей знакомой несколько месяцев стояла следующая проблема – она немного тяжело дышала. Плохо было, когда долго. Легкие у нее работали только на 90%. Врачи не знали, в чём проблема. Тогда я послал ей своё восьмое энергетическое тело. Оно за три недели успешно её вылечило. Потом восьмое энергетическое тело помогло моему другу. У него заболел зуб, но  не было денег пойти к врачу». Если реально нет денег, чтобы дойти до стоматолога, возьми мою книгу «Эзотерика денег». Если серьезные проблемы с деньгами, то возьми оттуда хотя бы парочку техник, примени их. Минимум на 30-50% больше станет у тебя денег. Он написал, что с зубами всё нормализовалось. Восьмое энергетическое тело можно направлять не только на себя, но и на родных, знакомых. Это такая своеобразная твоя часть, твой кусочек. То есть в людях скрыты потрясающие потенциалы по возможностям, развитию, технологиями, которые мыв большинстве случаев не используем. Здесь отличные результаты использования талисмана, который управляет людьми через чакры и решает проблемы, в том числе в отношениях. Плюс использование восьмого энергетического тела.

Вам понравиться