Подключения к энергетическому каналу на чакрах

Подключения к энергетическому каналу на чакрахПодключений бывает два варианта. Первый вариант – это когда через эгрегор, то есть сверху энергетический канал цепляется и идет по чакрам. От этого выработка энергии падает, на чакре возникает искажение. Второй вариант – когда через объект. Приворот висит за спиной у человека и подключен на чакру, солнечное сплетение. Бывает, от объектов идет один энергетический канал на эту чакру, а бывает несколько. Надо, что бы ты тестировал механизмы воздействия этих двух типов. Чтобы по ощущениям умел это распознавать. Если прицеплен эгрегор, твоя задача — поставить фантом и отловить, какие возникают ощущения. Во-первых – проверить энергетический канал над головой. Во-вторых – отловил свои субъективные ощущения от этого, что выдает физическое тело. Далее руками надо проверить это подключение, нарушение на чакре. Если сердцебиение увеличилось, то нормально, потому что у тебя нагрузка энергетическая больше стала. В результате вся кровеносная система на это реагирует.

Проверить по самочувствию — это раз. Задача номер два — проверить энергетический канал над головой. Задача номер три — пройтись по позвоночнику и проверить ощущения от чакр. Если простой эгрегор без меток работает на эфирном поле, надо разрушить канал над головой. Представить, что его разрезаешь, как угодно, любой визуальный образ. После этого хвостик, который остался, идет с головы по позвоночнику, полевыми руками либо физическими, смотря как работаешь, вытащить и выкинуть. Сильные обесточки сразу чувствуются. Кто опытный, может визуально это устранить, полевыми руками все потрогать. Проверить даже на себе. Если новичок, работай лучше на фантоме. Во-первых, проверяешь над головой энергетический канал, далее идешь по позвоночнику на уровень чакр, отлавливаешь, какой там фон. После этого рубишь канал, то есть представляешь образ ножика, ножниц, что рукой проходишь физической и перерубаешь этот энергетический канал, его разрушаешь. Большая часть эгрегоров таким образом отключается. Маркеров специальных, с помощью которых они заново перецепляются, нет. Все уничтожается. Дальше проверка простая. Первое — меняется самочувствие, оно восстанавливается. Когда снес это, полминуты, максимум минута и самочувствие будет намного лучше.

Второе — это перепроверяешь, что нет канала над головой. Первые признаки — это субъективные ощущения в руках, когда ты проводишь над головой своего фантома. Косвенные признаки — это выдает твое физическое тело. Хвост убирается просто. Ты полевыми руками его нащупываешь, переводишь на него внимание и выкидываешь, как паразита. Его надо с уровня эфирного тела отодвинуть, чтобы не оставалось. Приворот так сильно нагружать не будет. Хвостик не надо рукой уводить. То есть с эгрегором просто, его энергетический канал рушишь над головой и хвост выкидываешь. Если про него забыл, он сам за пару дней развалится.

Во-первых, там энергетический канал, он легко чувствуется рукой, более 10% энергии забирает. Чем больше энергии забирает, тем шире канал. Берешь либо полевой, либо физической рукой сантиметров 20-30 над головой проходишь и проверяешь. Если скачок плотности происходит, то это канал. Другой тип воздействия на чакры будет проще. Здесь не будет такое воздействие на голову. Это объект, который называется приворот. Классический вариант приворота будет зацеплен на все 3 чакры снизу, то есть на первую, вторую и третью. На что обращаешь внимание? Первый момент – это изменятся ощущения в теле в местах, куда он цепляется, потому что там энергоснабжение по-другому пойдет. Во-вторых, изменится внутреннее состояние, а не ощущение физического тела. Оно постепенно будет нарастать. Далее ставишь свой фантом спиной к себе и смотришь на позвоночнике, проверяешь третью чакру, куда энергетический канал пойдет. Вокруг этой чакры по горизонтали по окружности проводишь рукой. Она будет спотыкаться в этих местах. Далее можно проверить любую из чакр, половую или базовую первую чакру в копчике. Точно так по горизонтали провести рукой. Там будут слабее ощущения. Если совсем слабые начальные экстрасенсорные способности, то не почувствуешь разницы. Можешь обнаружить за спиной сам приворот.

Задача — это почувствовать, распознать. Приворот не настолько сильно выедает энергии. У него работа тоньше намного, но по фантому легко распознается за спиной. Можно продиагностировать чакру, проверить рукой, на которой он зацеплен. Либо можно по вертикали провести по позвоночнику вниз в тех местах, где подключается этот объект. Там будет рука спотыкаться, так как немного меняется плотность, в руке будет отклик. Можно по вертикали проверить. По этим косвенным признакам можно определить. У объектов все зависит от задачи. Если это приворотная штука, то идет воздействие. На первую чакру имеет смысл воздействовать, если разрушение должно быть по материальной сфере. Есть объекты, которые связаны с выведением из строя человека, есть с изменением личности, чтобы человек был  менее активный, более податливый. Там существуют разные варианты.  Их местоположение разное. Все равно в полевой структуре находятся. То есть приворотные штуки – за спиной основная массовка. Редчайшее исключение – это когда спереди, единичные варианты. Остальные, как родовые либо как воздействие на личность человека, отнесены на метр-полтора от тела человека в разные стороны и выполняют там свои функции. У тебя задача – это протестировать, попробовать на себе, чтобы прочувствовать, что это такое, какие варианты воздействия бывают.

Вам понравиться