Как рассорить друзей, чтобы они не узнали?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как рассорить друзей, чтобы они об этом не узнали. Но в первую очередь у меня есть классный для тебя подарок – это книга, которую я написал по осени по эзотерике. Она без рекламы, полностью практическая, и называется «Место силы». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай мою последнюю книгу, которую я написал в этом году. Называется она «Место силы».

Как рассорить друзей? В целом рассорка – вещь распространенная, нужная. С одной стороны, надо уметь её распознавать, чтобы тебя не рассорили со своими близкими, родными, коллегами, партнерами по бизнесу. С другой стороны, надо уметь самому делать эту штуку, потому что техника простая, работа через чакры. Эффективность колоссальная. Техника элементарная, прекрасно подходит даже для новичков. Её можно использовать как рассорку для пары. Например, мужчины с женщиной. Эксперименты легко это показывают. Идешь в общественное место – это автобус, метро, кафе, ресторан, где пары сидят, обнимаются, целуются. Сразу запускаешь эту технику. Через минуту они перестанут обниматься. После того, как ты по своей команде отменишь эту технику, всё возвращается. Если другого типа отношения, это партнеры в бизнесе, коллеги, то эта штука ставится на срок   2-3 месяца, а лучше на постоянной основе. Результат будет через 3 месяца, как показали эксперименты.

Как делается эта техника? Есть два человека, которым надо сделать рассорку. Не принципиально, в какой они сфере – то ли у них отношения мужчина-женщина, то ли другого типа взаимовыгодные отношения, то ли они просто друзья – это тоже разновидность взаимовыгодных отношений. Задача в следующем. Тебе нужны фотографии этих людей – это самый простой вариант. У нас есть семь основных чакр, которые идут по позвоночнику. В интернете много неправильных картинок, изображений, где находятся чакры. После этого берешь первого человека, смотришь на нижнюю чакру, которая у него в копчике, базовая. Мысленно перерисовываешь шкалу и понижаешь его чакру до 10%. Там оставляешь на постоянной основе. При этом условие даешь, когда эти люди рядом. Например, на расстоянии трёх метров, или когда они вспоминают друг о друге, переписываются, звонят по телефону, или через компьютер по почте общаются. Я общий алгоритм даю под все случаи жизни. Как только они начинают взаимодействовать или находятся рядом ближе трех метров, у каждого из этих двух людей все семь чакр должны понижаться до 10%. Ты это информационное условие должен проделать с каждой чакрой. То есть берешь первого человека и по всем семи чакрам проходишься. Вторая половая чакра находится на 7 сантиметров ниже пупка на позвоночнике, солнечное сплетение на уровне желудка, сердечная на позвоночнике, где сердце – и так далее. Каждую чакру понижаешь до 10% с этим добавочным условием.

Если у тебя есть ментальный рейки 8, то задаешь сразу это условие, что надо сделать. Он сам в автоматическом режиме это настроит, запустит и будет поддерживать, выполнять, чтобы никто не отменил. Если делаешь сам и новичок, то рекомендую делать по одной чакре. Если опытный, то можешь на одного человека сразу на все семь чакр запускать. Если я такую штуку сам буду делать, то сразу на 7 штук буду запускать, не по отдельности делать. То есть первого возьму, сразу на семь чакр условие наложу. Потом второго человека. Очень быстро выполняется техника. При работе через чакры большая эффективность. Потому рекомендую – изучай тематику чакр. Там есть потрясающие способы манипуляций, воздействий на группы людей и по отдельности. При этом об этом никто не узнает. Можно манипулировать психологически, но об этом может кто-то проболтаться. Большинство даже в чакры не верит, тем более, что нет никаких у них защит на чакрах. Поэтому спокойно делай, что требуется, и рассоришь друзей, если тебе надо.

Вам понравиться