Принципы информационных техник в эзотерике!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, какие принципы работы информационных техник в эзотерике, то есть принцип информационных техник в эзотерике. По этой теме хочу тебе дать в первую очередь классную практическую книгу по эзотерики, которую я написал в этом году. Называется она «Дар ясновидения». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Дар ясновидения». Это полностью практическая книга, в ней нет рекламы. Вернёмся к принципам информационных техник в эзотерике. Если объяснять общие алгоритмы, то в первую очередь – это нужен фокус внимания на конкретном процессе, на который ты воздействуешь. Этот принцип используется во всех эзотерических техниках. Если пытаешься общее что-то сделать, то оно не будет работать. Нужна  конкретика, фокус внимания на одном конкретном процессе.

Второй важный аспект – это работа с визуализацией. У большинства она хорошо работает, проблем с ней нет. Важно уметь работать со шкалами, причём в визуальной части,  уметь по-простому изобразить этот процесс. То есть на бумаге схематично что-то ты мог нарисовать простое, потому что без этого никак, без понимания этих процессов визуализации.
Третий аспект – это экстрасенсорика. Прежде чем приступать к информационным техникам нужна прокаченная, с проверками на объективность экстрасенсорика физического и полевого тела. Без этого ты обратную связь не возьмёшь. Надо на это потратить месяцы на тренировки. Следующий аспект – надо понимать алгоритм этого действия. То есть на какой параметр конкретно ты влияешь с помощью информационной техники, для чего это надо. Ты берёшь какой-то параметр, на него привносишь воздействие. После этого ставишь таймер и проверяешь на объективность. Так в информационных техниках каждый раз, особенно, когда учишься. Сделал маленький шажок – проверил на объективность, дальше сделал маленький шажок – снова проверил на объективность, чтобы не витать в своих миражах, которые бывают часто у людей. То есть они думают, что они всесильные. Но они всесильные только в своей голове. На практике, когда начинаешь проверять на объективность, человек ничего не сделал.  Поэтому важно, чтобы каждый маленький шаг в конце алгоритма, который проделал, обязательно проверялся на объективность.

Последний важный аспект, независимо от того, насколько ты крутой в эзотерике, или ты новичок. Причём это касается даже опытных людей, которые работают с информационными техниками. Что важно работать с маленькой областью. Ни в коем случае нельзя охватывать большие площади, объёмы. Это не работает. Потребуются многие годы. прежде чем ты сможешь работать с большими площадями либо объёмами для информационных задач. Первоначально какие-то маленькие кусочки, полсантиметра на полсантиметра – здесь ты воздействуешь. Если хочешь большую площадь покрыть, то твоя задача заключается в автоматизации. Как минимум, ты должен построить объект, который ты заложишь в этот кусочек сантиметр на сантиметр. Он это копирует и дублирует, то есть всю площадь разобьёт на эти маленькие кусочки и по ним в автоматическом режиме быстро будет проходиться и всё накладывать. Когда ты сам выполняешь технику, то на большие объёмы не можешь воздействовать. Это надо  понимать. То есть нужны элементы сильной автоматизации, что я давал в тренинге «Информационные техники в эзотерике». То есть как строить начальные объекты, с помощью которых ты можешь выполнять эти техники. Это основные принципы работы с информационными техниками в эзотерике. Но первично надо хорошо прокачать экстрасенсорику. Дальше, пока ты работаешь с экстрасенсорикой, у тебя прокачается визуальная часть и фокусировка, то есть фокус внимания.

Выбираешь какие-то маленькие объёмы, либо маленькие площади. Понимаешь, какой алгоритм, на какой процесс конкретно ты воздействуешь. В конце выполнения в обязательном порядке проверяешь всё на объективность. Каждый маленький шаг в информационных процессах надо проверять на объективность. Это кропотливо, задалбливает иногда, но это чтобы не впасть в свои собственные галлюцинации, подумав, что ты выполнил, а в реальности ничего не сделал.

Вам понравиться