Астральный дубль. Как отличить астральный дубль от реального?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как отличить астральный дубль от реального. По теме астрала у меня есть классная практическая книга, которая называется «Выход в астрал». С ее помощью ты научишься выходить во время сна в астральное пространство, потому что треть жизни  наше тело спит, а в это время можно много интересного делать в астрале. Ты научишься выходить в астральное пространство из бодрствующего состояния, что тоже важно. Иногда в виде экспериментов или оперативных задач требуется лечь на кровать и в рамках 5 минут выйти в астральное пространство. Чтобы получить книгу, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Как отличить чужой астральный дубль от реального присутствия? В первую очередь – это когда ты с ними взаимодействуешь, у них разные плотности. Если хоть раз в жизни сравнишь копию и оригинал, то прекрасно увидишь, что дубли сильно разрежены. Общаются, реагируют, объясняют они практически все одинаково. То есть какие они в жизни без всяких прикрас. В физическом мире у человека лучше осознанность работает. Он может изобразить что-то, пытаться обмануть. То есть быть немного не таким, какой он внутри. В астральном пространстве он именно такой, какой есть, без всяких ширмочек, прикрас. Если обычный человек спит и оказывается в астральном пространстве, то его реальное астральное тело и его астральный дубль будут вести себя одинаково – объяснять, рассказывать всё одинаково. Если человек не спит, а тебе надо с ним пообщаться, самый быстрый и простой вариант – это найти его дубль, проконтактировать с ним. Второй важный аспект, как можно проверить – это ясновидение. У меня есть книга, которую я написал в этом году. Она называется: «Дар ясновидения». Пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет доступ к Яндекс.Диску. Там в разделе «Книги», дальше в разделе «Эзотерика» находится одна из моих последних книг, которая называется «Дар ясновидения». Тебе ясновидение, как навык, пригодится, чтобы понять, где находится сейчас тело человека, спит ли он в физическом пространстве. С помощью ясновидения это легко проверить. Эта техника элементарная. Еще можешь попробовать использовать технику со шкалами. С ее помощью можно проверить энерго-информационную смесь.

Но проще по ясновидению посмотреть, где сейчас физическое тело человека. Легко распознать с помощью ясновидения, где дубль, а где оригинал. Но это более продвинутый навык. Поэтому самый простой вариант – это проверить, насколько разрежено поле.

Вам понравиться