Техника накачки энергией чакр

Техника накачки энергией чакрБерешь комок энергии, представляешь, что он из окружающего пространства, и закидываешь его в конкретную чакру. Там важный аспект. Этот шарик энергии проваливается у тебя в астральное тело. То есть вброс происходит в него. В ответ на это энергосистема из астрального тела выбрасывает энергию на физическое пространство через эфирное тело. Таким образом постепенно идет прокачка, когда каждый день забрасываешь шарики. В среднем раз в 24 часа энергетическая система закрывает этот процесс. Где есть с точки зрения энергосистемы нарушение, она это забирает. Пока идет подпитка энергией, когда этот комок забрасываешь, чакра прорабатывается. Постепенно она начинает все больше энергии выделять. Так делаешь снизу вверх все 7 чакр. Алгоритм простой. 3-4 дня сначала первую чакру прокачиваешь, потом вторую 3-4 дня, потом третью и так далее. Дальше начинаешь проверять, слабые продолжаешь прокачивать.

В среднем эту прокачку можно делать месяца полтора, максимум два. Дольше бессмысленно. Чакры выделяют энергию по максимуму. Эта техника прекрасно работает, но требует времени и немного усердия в тренировках, чтобы каждый день понемногу прокачивать. Раньше мы качались в тренинге по чакрам. Это была одна из основных технологий прокачки энергии много лет назад, сейчас намного проще. Эту технику не рекомендую применять, если у человека проблемы с давлением, сердцем, если он после операции, если месячные у женщин, потому что это создаст расширение сосудов, усилит кровоток. Лучше не использовать на маленьких детях, грудных, потому что они основную часть энергии забирают от мамы. Не столько с папы, сколько с мамы идет подпитка. Поэтому выгоднее маму прокачать, чтобы у нее было больше энергии. Она будет делиться с ребенком, пока его энергосистема нестабильна. Я считаю, что до 18 лет вообще нет смысла эзотерикой заниматься. Только когда человек сам осознанно все делает. Эзотерика – это определенный инструмент, которому надо учиться, отдавать себе отчет, что ты делаешь. Закрывается поток энергии просто. Контактируешь с ним рукой против часовой стрелки по плоскости, вид со стороны.

Когда понимаешь алгоритм этой техники пошаговый, там ничего нет лишнего, когда его выполняешь, все отлично получается. Но когда хорошо умеешь это делать, интересный нюанс возникает в эзотерике. Можно запускать процесс своей командой. Просто переводишь внимание на чакру и даешь команду, чтобы она запустилась. По этой технологии она автоматически запускается. Не забрасываешь шарик, а просто переводишь внимание и даёшь команду, чтобы эта чакра запустилась на 100%. Даёшь команду, чтобы чакра вернулась в нормальное состояние по излучению.

В чем плюс этих техник? Вначале ты учишь алгоритм. Когда понимаешь весь пошаговый алгоритм, неважно, сколько шагов, насколько он длинный, даешь команду на конечный результат, и техника срабатывает. Если человек понятия не имеет, что за алгоритм, как это работает, и просит конечный результат, то не сработает. Это распространяется на все техники в эзотерике. Главное, чтобы было доверие к себе, больше опыта. Когда человек какую-то тему осваивает, надо пошагово все делать. Когда опыт есть, можно сразу дать команду на конечный результат, все запускается автоматически. Потому что за конечным результатом, не важно, ты фразу произносишь или у тебя стоят образы, стоит определенный алгоритм. Как результат – он запускается. Ты его дословно не проговариваешь, но у тебя есть понимание, конечный результат. Как некий ярлык, ведущий к этому алгоритму, на который окружающее пространство начинает реагировать. Так можно упростить жизнь при работе с техниками. Но это когда есть опыт, доверие, четкое понимание, как все срабатывает. Для этой техники представляй астральное тело, что оно сзади тебя стоит рядом или внутри тебя. Конкретно для результата это не зависит. Но в целом астральное тело находится на другой частоте. Сюда идет его проекция. Это следующая энергетическая оболочка после эфирной. У нас есть энергетические тела в большом количестве на разных частотах. Здесь в физическом пространстве эфирное тело. Оно у обычного человека, если он не прокачан, повторяет контуры физического тела, отступает на 3-5 миллиметров. Чем мощнее энергетика, тем сильнее эфирное тело выделяется. Больше энергии и выше плотность. Оно разрастается, отодвигается от физического тела. Это можно проверить глазами. Все легко наблюдается, замеряется по экстрасенсорным ощущениям и визуально.

Вам понравиться