Субъективные ощущения в экстрасенсорике

Субъективные ощущения в экстрасенсорикеСледующее, что надо поделать — это тренировка на субъективные ощущения, чтобы отлавливать ощущения от разных поверхностей. Если до этого ты брал что-то по температуре контрастное, морозилка холодильника, зажженная свеча, горячая батарея, чайник вскипяченный, что серьезно отличается от комнатной температуры либо в минус либо в плюс, теперь твоя задача — попробовать полевой рукой разные поверхности. Причем соприкосновение поверхности. Не просто целиком представляешь эфирную кисть, а что ты полевой рукой проводишь по стене, полу, потолку, шторам, окну, стеклу. Тоже субъективная тренировка, потому что некоторые поверхности ты воспроизведешь из своего опыта, по памяти. Что-то видишь глазами, что-то экстрасенсорные ощущения. Просто по разным поверхностям проводишь полевой рукой, чтобы были какие-то показатели по субъективным ощущениям. То есть теплое, холодное, шероховатое, гладкое. Физическая рука у тебя не двигается. Если удобнее, можешь вытягивать ее в сторону, где отлавливаешь. Важно, чтобы рука была расслабленная, потому что ощущения поверхностей очень слабые.

Отлавливаешь – какой отклик идет в правую или в левую руку. При этом рекомендую начать с той руки, которая лучше чувствует. Если есть поверхность, которую ты физически не трогал рукой, можно проверить. Потом подойти и потрогать физической рукой. Посмотреть, совпадает или отличается. Полевые субъективные ощущения будут намного слабее, чем реальные.

Периодически, раз в 3-4 дня к упражнению возвращайся, тестируй. Сначала проверяешь полевой рукой на расстоянии, а потом физической. Ни одно из упражнений нельзя делать долго, потому что будешь перегружаться. Задача в том, чтобы ты научился контролировать ощущения, четче чувствовал. Когда такую статистику накопишь, пойдет доверие к себе, к экстрасенсорике. Когда делаешь, у тебя идут ощущения именно от экстрасенсорики, которые совпадают с физическими ощущениями.

Вам понравиться