Чистим огнем свечи помещение и ставим защиту

Чистим огнем свечи помещение и ставим защитуСледующее – это по защите помещения огнем свечи и водой. Техника крайне простая. Я в свое время видео на YouTube выкладывал об этом. В помещении, где живешь, не важно, собственный дом или квартира, из-за того, что там находятся люди, соседи за стеной на всех вещах, предметах, стенах, потолках есть остаточный полевой слой. На вещах, которыми ты каждый день пользуешься, большой полевой слой, даже до 5 сантиметров. Достаточно хорошо накапливается поле. Мимо чего постоянно проходишь, с чем меньше контактируешь, не такое плотное поле. Наиболее высокая плотность у тебя в области эфирного тела. Но все равно остаточное поле постоянно накапливается. Проблема в том, что оно сильно привлекает некоторых существ. В физическом пространстве есть существа, которые не нападают на человека. Только если это существо достать, от него недолгий элемент агрессии будет. Есть существа, которые по размерам 30-40 сантиметров. Их формат питания – это остаточные куски полей на разных предметах. Эти энергетические паразиты питаются остатками поля на стенах. У них есть любимые места. Это можно экспериментальным путем заметить, когда зажигаешь свечу и не спеша начинаешь проходить по комнатам по периметру.

Смотришь – как реагирует огонь свечи. Существа любят сидеть больше на стенах ближе к потолку. Пол их не интересует. Опытным путем я нашел, что они всё время повыше стараются сесть. Не спеша вдоль стены проходишь, под потолок поднимаешь свечу, смотришь, как там она реагирует. Можно обнаружить места скопления существ. Там свеча начинает коптить, дымить, огонь отклоняется. Эти существа быстрые. За секунду они на метр могут отпрыгнуть. Огня свечи боятся, он им не нравится. В большинстве случаев они просто отбегают куда-нибудь. Если их регулярно гонять несколько дней, то месяц-другой их не будет в квартире. Если сильно их взбесить, а у меня такие единичные случаи были, они пытаются нападать на полевую структуру. Но там слабое воздействие. Дома свечу зажигаешь и не спеша обходишь по всему периметру. Чтобы его заблокировать, не забываешь про пол, потолок, то есть весь объем в рамках квартиры или дома. На все проемы, окна, стены накладываешь с помощью огня свечи кресты. Где не дотягиваешься, там мысленно транслируешь. Таким образом закрываешь периметр. Если огонь свечи будет натыкаться на этих существ, он будет реагировать. Если обнаружишь конкретный участок стены, где сильно огонь реагирует, если экстрасенсорика развитая, можно почувствовать, где они сидят, куда смещаются, когда их свечой гоняешь. Их можно даже видеть глазами. Когда они сидят, обычным глазом практически незаметны. Но когда их начинаешь задевать полевыми руками или плоскостями, огнем свечи, то они начинают реагировать. Когда они твою полевую структуру замечают, у них как лампочка мигает, квант света выделяется. То есть маленькая точка мигает белым светом. Таким образом можно заметить. Огонь свечи быстро их распугивает. Если обнаружишь, что их много, рекомендую два-три дня подряд пройтись, пока свеча станет нормально себя вести. Они убегут к соседям, где их не будут трогать. Там месяцами они будут сидеть, пока не вернутся. То есть техника простая, достаточно огня свечи. Ты разгоняешь эту живность, которая вокруг живет и питается остатками поля, проходишься по всем проемам дверей, окон. На зеркала тоже рекомендую, на стены, пол, потолок накладывать огнем кресты. Это не сильную блокировку дает, но создает на считанные дни.

Если требуется фон выровнять, надо с помощью свечи пройтись. Намного лучше в помещении становится. Бывают помещения, вроде бы визуально нормально, но как-то дискомфортно в нем находиться, либо сны плохие сняться. Это если ты арендуешь квартиры или ездишь по гостиницам. То есть когда регулярно происходит смена помещений. Можно таким образом пройтись со свечой, все убрать. Сразу становится легче. По поводу энергетического фона, который везде присутствует, ситуация следующая. Можно немного выровнять этот фон. Берешь стакан обычной из-под крана холодной воды и забрасываешь туда 20-30 энергетических шариков. Эта вода хороша тем, что она вбирает в себя энергетическую составляющую. Что легко проверяется рукой. До этого от нее нет энергетическую фона. Разбрызгиваешь по комнате этой заряженной энергетически водой. За счет этого все выравнивается. При обычных условиях не трогают тебя паразиты, которые в помещении сидят. Твоя полевая структура им не интересна.

На человека они реагируют, когда их своим полем затрагиваешь специально, пинаешь, либо когда огонь свечи на их структуру воздействует. Это им не нравится. Особенной в жилых многоквартирных домах их очень много. Раз в 3 дня надо повторять эту технику. Остаточное поле само ни на что не влияет. Есть другая информационная составляющая у нашей энергетики. Которая может вредить. Либо слишком много негативных эмоций, либо кто-то умер. По этой причине стараются выбрасывать вещи мертвых или кровать, на которой человек умер, его одежду. Отдельные вещи на память можно оставить, но основное выбросить. Там больше вопрос информационной составляющей. Но при обычных условиях, не критично. На твое самочувствие, полевую структуру больше влияет инородное, которое находиться в помещении. Не остаточный фон, а существа. Периодически могут мертвые проходить и другие существа, которых ты по тем или иным причинам можешь привлечь. Если почувствуешь, что дискомфортно, либо у окружающих плохое самочувствие в помещении, сделай эту технику. Что умеешь делать для себя, так же делаешь для других на любом расстоянии. Важно, чтобы ты понимал, с чьим фантомом работаешь.

Вам понравиться