Прокачка дает потрясающий эффект в плане самочувствия!

Уже не в первый раз прохожу тренинг по чакрам у Евгения. По опыту прошлых тренингов могу сказать, что прекрасно помогает достигать целей «Техника исполнения желаний через чакры», тем более в этот раз она была дана в автоматизированном варианте, что очень упростило ее исполнение. Энергетическое прокачивание чакр сделало меня активнее и приспособленнее к жизни. Прокачка же всей энергетической структуры от Евгения создает потрясающий эффект в плане самочувствия и оздоровления организма, а также пробуждает ясновидение и сознание во снах.

Когда все чакры благодаря инициациям от Евгения вышли у меня на максимум, я обратил внимание, что мое поведение стало существенно эффективней и адекватней, в том числе в плане заработка денег. Очень понравилась «Техника выхода на ощущение своей информационной части», она несколько меняет взгляд на себя и на свою жизнь, а также просто дает интересные ощущения.

Важным также считаю то, что Евгений подробно объяснил, как работают и за что отвечают чакры человека, и как использовать это понимание для себя и для воздействия на других людей в своих целях, и объяснил, как сканировать чакры человека, чтобы понимать его наклонности и характер.

Тренинг у Евгения прошел на высоком уровне, как и всегда, дал мотивацию и полезные знания и техники для повседневной жизни, за что Евгению большое спасибо!

Вам понравиться