Уменьшилось время для отдыха, стал выносливее физически!

Вот и прошел очередной тренинг. Осталось закрепить знания на практике).

Как всегда, время пролетело незаметно. Каждое занятия — это практическая работа по освоению новых техник. Женя хорошо и просто подает материал, так что не остается вопросов. Давай расскажу по порядку, что дал мне этот тренинг.

Во-первых, прокачался новой инициацией. К предыдущей прокачке по энергетике добавились новые пласты и антиэнергия. Теперь ее не просто завались, а еще открываются новые возможности.

Во-вторых, разобрался что такое чакры, как увеличивать их энергию, как взаимодействовать с людьми с помощью работы с чакрами. Пришло понимание работы с чакрами человека на расстоянии.

В-третьих, прокачал знания по работе с энергетическими потоками человека, научился выравнивать и убирать застой в каналах.

Женя подробно рассказал про «Технику исполнения желаний через чакры». Мы сразу сделали ее на тренинге. Бонусом получил отличные талисманы по исполнению желаний и управлению людьми. Еще была очень интересная простая техника по управлению погодой, правда еще не пробовал, но обязательно буду использовать). Хочу отметить, что это у меня четвертый тренинг). Есть понимание полезности прокачки себя и своих навыков для развития  и улучшения во всех аспектах.

Все техники и знания прикладные. Постоянно ими пользуюсь, они работают. Стало больше энергии для решения повседневных задач. Стал меньше уставать, уменьшилось время для отдыха, стал выносливее физически. Решил важные вопросы по работе. Получил решения по сложным вопросам с документами, когда про них забывали. Лучше стали отношения в коллективе и с руководством. Закрыл некоторые хотелки). Настроение и отношение с близкими стало лучше, общее самочувствие возросло.

Хочу поблагодарить Женю и его команду за проделанную работу и продолжение работы по новым тренингам. С удовольствием запишусь на новый тренинг.

С уважением, Юрий.

Вам понравиться