Технология талисмана конкретно РАБОТАЕТ – это факт!

Талисман исполнения желаний.

С талисманами исполнения желаний, которые Евгений дает на тренингах, я знакома уже более года.

Сначала загадывала всякую мелочь и на короткий срок: ну, например, хочу, чтобы завтра утром муж подарил мне букет весенних цветов просто так, без всякого повода. Конечно, не всегда срабатывало «завтра», иногда приходилось ждать 2-3 дня, но букет гарантированно был. При этом разговоров на эту тему не велось вообще.

На вопрос, «что за повод для подарка», был дан четкий ответ: «просто такая мысль пришла в голову».

Как работает эта технология мне не понятно, но то, что она конкретно РАБОТАЕТ — это факт.

Далее была удачная сдача экзаменов в университете на заочном: попадалось только то, что я знаю. Когда получала первое образование после школы, мне так не везло……

Сейчас я использую данную технологию для достижения более крупных целей и на длительный период.

Вчера завершилась сделка по приобретению мною автомобиля: купила машину за счет собственных сбережений и удачно проданного одного из парковочных мест, которое висело на продаже 5 лет. Все произошло в один момент: как только мой знакомый сообщил, что будет продавать свою машину, на следующий день у меня нашелся покупатель на парковку.  С момента загадывания желания и до момента его исполнения прошло 3,5 месяца.

Как я это делаю: активирую талисман (Евгений дает инструкцию) и на листе бумаги пишу свои желания, при этом их нумерую, визуализирую, представляю конечный результат. Вижу, как я пользуюсь этой вещью, или какие эмоции испытываю после получения желаемого.

Очень интересно загадывать желания на отношения с людьми и наблюдать за их исполнением, быть свидетелем того, как человек делает то, что ты прописала на листке. Эмоции просто зашкаливают…….

В настоящий момент загадала желание купить домик у моря и принципиально важно, что только из расчета той суммы, которая у меня имеется. Когда летом отдыхали на море на те деньги, которые мы рассчитывали, не было даже приблизительно ничего, но понимая, что я использую для достижения своих желаний, уверенна, что такой объект для меня все ровно найдется.

Спасибо Евгению, что он придумал и разработал такую технологию!

Вам понравиться