Присоединяйся к нам на островок спокойствия!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о текущей обстановке плохих новостей. Я тебе рекомендую – присоединяйся к нам. У нас островок стабильности, спокойствия. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это практическая книга, которая называется «Эзотерика денег». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». Если возьмёшь из нее пару техник, применишь их, то минимум на 30% у тебя станет больше денег. Не важно, как ты их зарабатываешь – то ли как самозанятый, то ли у тебя бизнес, или ты наёмный сотрудник. Это роли не играет для эзотерики. Я специально занизил результаты, которые даёт эзотерика. В реальности она увеличивает доход в 1,5-2 раза, как усиливающий коэффициент.

Сейчас вокруг только плохие новости. Бесполезно читать новостные каналы, сайты, телевизор смотреть – вокруг только плохие новости.  Понятно, что СМИ собирают и удерживают аудиторию за счёт плохих новостей. Их работа в этом заключается. На хорошую новость много людей не пойдёт. Надо прекрасно понимать, что постоянный поток плохих новостей приведёт тебя к стрессу, ухудшению иммунитета, плохому самочувствию. Эмоции будут зашкаливать, голова у тебя отключится. Будешь делать много ошибок, принимать неверные решения. Это приведёт потом к большим проблемам со здоровьем, деньгами. Надо принимать меры. Понимать, что сейчас плохой новостной фон во всех СМИ. Он от тебя не зависит. Поэтому у людей будет перегрузка, стресс, страх, перенапряжение. Это надо понимать при коммуникациях, при общении с людьми, потому что они могут срываться даже на простое замечание, комментарий, на которое при обычных условиях не отреагировали. Сейчас всё будет восприниматься обострённо. У тебя то же самое – ты можешь остро на всё реагировать, если находишься в стрессовой обстановке. Плюс плохое самочувствие.

Сбитый сон с точки зрения психологии – это показатель, что с человеком что-то не то. Психолог или психотерапевт, когда ты к нему придёшь, всегда спросит: «Как ты спишь?». Если плохо засыпаешь, много раз просыпаешься за ночь, то это говорит о том, что у тебя перенапряжена психика. Плюс растерянность в ситуации, то есть человек может считает, что у него нет контроля над ситуацией, он сидит в иллюзорных представлениях. Много сейчас таких людей.  С этим надо работать, все убирать. Поэтому я публикую разные техники, советы, рекомендации. Всё бесплатно – просто бери и делай, и ты будешь в хорошей форме. У меня и учеников сейчас спокойное, ровное состояние. Мы продолжаем заниматься, развиваться. У нас хорошие новости. Я недавно изменил цены – понизил на некоторые аспекты, их скорректировал. Люди радуются этому. То есть всё замечательно. Поэтому присоединяйся к нам, у нас территория спокойствия, развития – мы продолжаем двигаться вперёд. В эти непростые времена самый лучший вариант – это смотреть только хорошее, позитивное, что тебя будет развивать, заранее предупреждать, чтобы ты не впадал в какие-то плохие состояния.

Сейчас время, когда надо держаться вместе, чтоб пройти этот непростой период. Рекомендую – смотри мои видеоролики.  Там я много рассказываю, подсказываю, комментирую. Есть огромное количество бесплатных материалов. Недавно мне один пенсионер пишет: «Я бы с удовольствием купил, но у меня таких денег нет». Там была распродажа одного из тренингов. У него только пенсия. Я ему говорю, что есть бесплатные материалы по теме денег, бери, используй, и будет результат. У меня больше 100 гигабайт классных материалов практических бесплатных. Огромное количество книг практических, которые я продолжаю писать, чтобы ты мог развиваться. Это бесплатные качественные материалы без рекламы. Просто бери и пользуйся. Тебе выбирать, то ли смотреть плохое по новостным каналам, где собирают трэш отъявленный, который можно сейчас показать, чтобы люди испугались за свою жизнь, залипли на этих новостях и круглыми сутками боялись, листали новостные каналы или Telegram-каналы. Либо вариант второй – это прими меры. Пойми, что обстановка не простая, негативный вокруг фон. Люди перенапряжены. Так что выбор за тобой. Рад буду тебя видеть рядом. Присоединяйся. Есть огромное количество классных книг, бесплатных видеоматериалов у меня на Ютуб-канале и на Яндекс.Диске.

Вам понравиться