Сейчас время, когда все порчи надо снять!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что сейчас наступило время, когда все порчи надо с себя снять. На эту тему у меня есть одна из последних книг по эзотерике, практическая, без рекламы, которую я написал в этом году. Она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай эту книгу. Сейчас такое время, когда надо все порчи с себя убрать в обязательном порядке. Потому что проблема с порчами следующая.

Во-первых, они понижают твою энергетику. Это приводит к тому, что у тебя возникает плохое самочувствие в физическом теле. Тут ещё плохой новостной фон. Он неизбежно приведёт к возникновению всяких спазмов, перегрузок, плохого самочувствия, нарушениям гормональным. По этой причине важно выкинуть лишнее, чтобы никакие порчи на тебя не влияли.

Второй аспект – это  когда энергетика падает, неизбежно у человека возникает плохое настроение, может появиться депрессия. Потому что когда низкая энергия, он не может радоваться. Невозможно улыбаться, смеяться, когда у человека низкая энергия. По этой причине надо снимать всё, что с тебя пожирает энергию. Чем больше ты прокачан разными способами, тем больше у тебя полевая структура, тем лучше. Любая порча, которая долго стоит, влияет на сосуды. В этом месте ухудшаются обменные процессы, становится плохое самочувствие в теле, спазмы в сосудах. В целом плохое состояние физического тела. По этой причине лучше любые порчи сейчас снять по максимуму. Просто их. Как это сделать, даже если ты не прокачал экстрасенсорику? Возьми стакан питьевой воды, аккуратно разбей туда яйцо из холодильника и посмотри. Чаще всего порчи находятся на уровне торса либо в области головы.

Там эгрегоры, паразиты различные. большие астральные подселения. Поэтому берёшь стакан воды, в который разбил яйцо, подносишь к себе и держишь на уровне грудной клетки в течение одной минуты. Если всё нормально, то яйцо как было жидким, так и останется. Если видишь, что белые нити начинают сворачиваться, то говорит о том, что есть какое-то странное дополнительное поле. С большой вероятностью порча. То же самое проделай, стакан минуту подержи над головой, либо ляг на любую кровать. У изголовья рядом, на расстоянии 20, максимум 30 сантиметров поставь стакан воды с разбитым туда яйцом. Если нити свернулись – это говорит о том, что есть какая-то порча. Надо её убирать. Вариант второй сложнее. Это для тех, кто лучше замечает все процессы. Ставишь свой фантом, то есть представляешь себя в полный рост, ставишь в какое-то место. Даёшь команду, чтобы он стоял хотя бы 15 минут. Свечу зажигаешь любую. После этого не спеша ходишь и смотришь, ведёт ли нормально себя пламя свечи. Если есть какая-то порча, огонь свечи начинает вести себя иначе. Он либо вытягивается, либо вбок уходит, либо коптить начинает, либо трещать. При некоторых порчах вообще гаснет на ровном месте, хотя нет поводов для этого –  ни сквозняка, никакой причины.  У меня такие случаи были. Вносишь в определённое место свечу, и она там гаснет, хотя с точки зрения физики, а у меня образование физика, я в МГУ закончил физических факультет, этого не должно быть. То есть нет ветра, со свечой всё нормально, ничего на неё не льётся, сквозняка нет. Глазам своим не веришь, потому что законы физики не выполняются. Твоя задача – это с помощью огня свечи  посмотреть вокруг торса и над головой,  есть ли порча. Если есть отклонения, то есть странная копоть, треск, вытягивается огонь, либо он маленьким становится, или вообще гаснет в одном месте, то это говорит о том, что есть какая-то порча, которую надо снимать.

Поэтому сейчас, когда такая стрессовая вокруг обстановка, перегрузка, лучше все порчи снять, чтобы они не ухудшали твоё самочувствие либо твоих родственников.

Вам понравиться