Как вампирить людей?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как с технической точки зрения вампирить людей эфирное тело. Это полезно знать, потому что ты поймешь, как все снимается. На эту тему у меня есть классная практическая без рекламы книга, которую я написал в этом году по эзотерике. Она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Чтобы ее получить, перейди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай эту книгу.

Как вампирить людей? Есть искусственный вампиризм и энергетические вампиры. Как эта штука делается? У людей есть главный вертикальный канал, который идет по позвоночнику снизу вверх, все питание энергией. Есть 2 варианта, как подключиться к нему. Есть полевая структура, либо можно на эфирное тело замкнуть. Представляешь трубочку, шланг, который замыкается на верхний вертикальный канал. Даешь команду, чтобы энергия вытекала в сторону твоего эфирного тела, и так оставляешь. Если не обрежут этот шланг, то он будет долго качать энергию с другого человека, тебя подпитывать, а его обесточивать. Часто такие каналы ставят сразу на 10-15 человек, чтобы забирать массово энергию из коллектива.

Второй вариант подключения – это на уровне поясницы. Например, от эфирного тела из любого места тянешь эту трубочку и замыкаешь ее, где сзади позвоночник в области почек. Туда подстыковываешь и даешь команду, чтобы энергия, которая идет снизу вверх, переходила в этот вертикальный канал к тебе на эфирное тело. За счет этого получится вампирить любого человека. Чтобы был стабильный большой эффект, надо ставить несколько десятков таких каналов на людей. Это будет до тех пор происходить, пока не представишь, что надо отрезать, обрубить канал. Свечой можно такие каналы обнаружить и огнем свечи их пережечь. 5-10 минут займет весь процесс.
Таким образом легко вампирить окружающих людей и получать с них дополнительную энергию для себя. Но есть огромное количество способов, как получить много энергии, при этом не поедая ее с окружающих людей.

Вам понравиться