Тренируем ощущения энергетики в руках

Тренируем ощущения энергетики в рукахДалее за энергетическим пространством идет набор информационных пространств. То есть ближайшее к энергетическому пространству информационное. Оно описывает основы структуры нашего пространства и всех вещей. Есть существо, которое контролирует эти процессы. На будущее твоя задача — это раскачать полевые структуры, с существа копировать технологии. Если существа с более высоких частот, тем мощнее работают техники. То есть от них эффективность, скорость выше. Когда понимаешь, что можно увеличить поле, надо сначала понять алгоритм, технику, детали. Там не просто, как кажется изначально. То есть ты не можешь из ничего увеличить поле. Должен понять, какие элементы за что отвечают, их протестировать. Понять, что это безопасно. Только после этого запускать техники. Это существо создало для тебя отдельное пространство, как генератор. Оно от себя не питает, хотя могло как источник энергии. Оно держит отдельное пространство, которое тебя питает. То есть ты автономно работаешь, независимо от этого существа. Это не является нисходящей энергией космоса, как разные направления эзотерики называют эту энергетику. Сначала проверь, какая у тебя чувствительность в руках. Твоя задача — это представить комок энергии, шарик любого цвета перед собой. Фокус внимания только на нём. Надо потрогать его руками. Когда слабая чувствительность, ощущения энергетики могут быть разные. Может быть плотность, покалывание, тепло, прохлада в зависимости от того, как сосуды реагируют. Отслеживаешь – сразу или не сразу появляются ощущения энергетики в руках. Когда шарик вниманием держишь, руки расслаблены, мышцы не напрягаешь, потому что экстрасенсорная чувствительность у тебя поначалу еле заметная. В самом начале субъективные ощущения энергетики. Это не проверка на объективность. Представляешь перед собой шарик энергии, как он возникает из воздуха, его руками трогаешь. Проверяешь, какие ощущения энергетики возникают, сразу или нет. Если будет эффект плотности и упругости – это наилучший вариант. Если в виде покалывания – это худший вариант. Могут отдельные участки только чувствовать, пальцы или ладони, не вся кисть руки.

Берёшь любую конкретную тему, и можно проверять. Важно, чтобы сразу шло ощущение энергетики, в первые секунды. Если все задерживается, надо отдельные техники делать под эту задачу. Бывает, что ощущение энергетики в руках не сразу появляется, когда шарик трогаешь. Только спустя 5-10 секунд оно нарастает и потом выходит на какую-то норму. В этом случае необходимо поделать каждый день от трех до пяти раз упражнение. Разминаешь кисти рук с разных сторон пару минут произвольно, чтобы кровь подвигалась в пальцах, кисти, ладони. После этого 20 секунд трогаешь шарик. Если делать это каждый день, то можно достаточно быстро убрать инертность, когда не сразу возникают ощущения. То есть это не проверка на объективность. Субъективными ощущениями энергетики называем то, что частично идет, как источник информации. То есть в виде частичных ощущений от поля. Может быть какая-то фантазия, воспоминание из прошлого опыта. Особенно, если этот шарик с чем-то ассоциировать. На начальном этапе можно работать на этих субъективных ощущениях энергетики, зная, в каком формате они проявляются. Не напрягай мышцы. Руки должны быть расслаблены. Они выполняют роль датчиков. Когда касаешься руками энергетики, сосуды откликаются, и идут какие-то ощущения.

Если задерживаются ощущения энергетики на 5 и больше секунд, делай обязательно упражнение. Каждый день от трех до пяти раз разминаешь кисти рук пару минут. После этого 20 секунд трогаешь шарик. Надо делать каждый день до тех пор, пока не уйдет эта задержка. Ее можно за неделю убрать. Раз в день делаешь тестовые замеры, записываешь. Смотришь динамику в рамках недели, что происходит. Если не получается долго держать ощущения, они пропадают. Могут быть 2 момента. Первый момент — это когда человек не умеет нормально работать с визуальной частью. Второй момент — это когда сосуды слабые, вегето-сосудистая дистония. То есть спазм локальный возникает в сосудах, от этого чувствительность падает. Здесь ты берешь таймер и начинаешь делать тест с шариком до тех пор, пока не пропадут ощущения энергетики. Замеряешь, когда ощущения пропадают на левой, когда на правой руке. Больше этого времени нельзя тренироваться. В противном случае возникает спазм, который вместо того, чтобы улучшать ощущения энергетики, прокачивать сосуды, идет во вред. Если проблемы с визуальной частью, тоже есть упражнение. Можно перед сном, когда ложишься, поделать 3-5 минут, не более. Когда делаешь, возникает спазм сосудов. Они расширяются. У тебя эта перегрузка 5-10 минут держится. Эффект, как будто рука разогревается на ровном месте. Это касается любых эзотерических техник по экстрасенсорике. Когда работаешь с шариком, внимание на руках не держи. В противном случае ты перенесешь внимание на поле рук, и ощущения энергетики будут всегда, независимо от того, касаешься ты шарика или не касаешься. То есть фокус внимания должен быть только на этом шарике.  Если не знаешь или неправильно работаешь, то все мимо. Если есть инертность, долго держатся ощущения либо пропадают, учитывай эти моменты.

Вам понравиться