Тренируем кровеносные сосуды для экстрасенсорики

Тренируем кровеносные сосуды для экстрасенсорикиЕсли шум в ушах — это говорит о том, что есть какая-то проблема с кровеносными сосудами головы. Надо к врачу идти посоветоваться, что делать, чтобы этой проблемы не было, она не развивалась.

Если при движении ладони в голове ощущается сдавливание, значит ты просто не на том держишь фокус внимания. Это не нормально, контроля нет. Можно на прокачку кровеносных сосудов посадить объект. Посади эту технику. Пусть она автоматически 2 раза в день по минуте делает. Как восстановить кровеносные сосуды, на что надо обратить внимание? Это длительная ежедневная работа. Пока человек ходит на своих ногах, у него голова работает, все можно восстановить. Организм выносливый, самовосстанавливающийся. Надо понимать, что все кровеносные сосуды устроены как гладкие мышцы. То есть это белковая структура. Вся кровь и сосуды полностью обновляются от 90 до 120 дней. То есть ты в рамках года многократно обновляешь всю кровь и кровеносные сосуды. Происходит полное обновление всех клеток. Главное — создать правильные условия для восстановления организма. Если их нет, то человек живет с каким-то нарушением в кровеносной системе. У него перегрузки возникают по артериальному давлению или с обменными процессами. Надо подходить комплексно. Не надо думать, что есть волшебная техника, которая восстановит кровеносные сосуды. Во-первых, надо поддерживать, чтобы кровь не загустевала. У многих проблема с тем, как двигается кровь. Для этого надо пить порядка двух литров воды ежедневно. Кофе, чай, компоты не считаются. Даже если нет серьезных физических нагрузок. Лучше, чтобы вода была не сильно минерализованная.

Следующий важный момент — это необходимо двигаться ежедневно, ходить, потому что у человека так организована кровеносная система. То есть вверху все нормально функционирует, кровь гоняет сердце и печень. В крупных кровеносных сосудах есть гладкие мышцы, перегородки, они помогают проталкивать снизу вверх кровь. У некоторых людей они от рождения слабо работают. С возрастом наступает проблема, что они почти не работают. В результате отёки ног, в области таза плохое кровообращение. Хорошо помогает ходьба порядка часа в день. Та же проблема с выделительной системой. Лимфа, как выделительная система, вычищает всю дрянь. Специального автоматического генератора не существует. Поэтому вся лимфа двигается только при условии физической подвижности. Других вариантов нет. Физическое тело так сконструировано, что нужен минимум час ходьбы ежедневно. Бег вреден, потому что он травмоопасен.

Нагрузка на мышцы, на суставы плохая. Если у человека избыточный вес, то проблемы будут с коленями и с верхней частью корпуса. Много знаю фанатов, которые начали бегать, а потом имели серьезные проблемы с коленями. Поэтому обычная ходьба не в быстром, а в нормальном темпе. При этом учитывай следующий момент. Целый час ходить не получится, так как физическое тело работает на том сахаре, который находится в крови. Его хватает при движении от 20 до 40 минут. Потом человек устает, требуется что-то поесть, либо взять из запасов физического тела жир, который начинает разлагаться. Надо 5-10 минут передохнуть и потом двигаться дальше. Потому что все сахара из крови выжигаются, которые там накоплены в виде запасов для быстрой активности. Поэтому 30 минут походи, и 5-10 минут надо отдохнуть, постоять, посидеть либо что-то пожевать немного. Потом можно дальше ходить. Это улучшает движение крови. Когда отёчность ног, в этом случае необходимо добавить махи ногами, кому возраст позволяет.

Если избыточный вес, в плохом состоянии физическое тело, то ступнями надо двигать. Сел, снял обувь, 20 раз круги в одну сторону ступнями, потом в другую. То есть круги по часовой и против часовой по 20 раз. Если это делать в течение дня, то избыточная жидкость, которая задерживается в виде отечности, с ног уходит. За счет этого кровеносная система начинает лучше прогонять кровь, лимфа не застаивается, отечность пропадает. Причем количество выпитой воды не добавляет отечность в организме. Она появляется, если пьешь чай, кофе, ешь много соленого, пряностей. Рекомендую выработать привычку пить воду. Я ее вырабатывал с помощью приложения на Андроиде. Оно называется Water Time Pro. Для iOS тоже что-то есть. Это бесплатное приложение. Там капелька типа Тамагочи периодически требует воду. То есть начальные параметры запросит и потом периодически, как напоминалка, срабатывает, типа дай попить. Ты просто указываешь, что выпил воду и в каком количестве. Это в течение недели вырабатывает привычку. Потом начинаешь чувствовать организмом, когда хочется пить, что ему реально не хватает воды. При обычных условиях, если длительное время пьешь только кофе и чай, на это не обращаешь внимание. Думаешь, что тебе хватает воды. На самом деле не хватает.

Кроме подвижности физическому телу необходимо достаточное количество животного белка, чтобы кровеносные сосуды восстанавливались и обновлялись. Тогда кровеносная система адаптируется под нормальные условия, обменные процессы идут хорошо.

Все тренировки должны быть комфортными. Нельзя упражнения долго делать, надо 5-10 минут. Можно перегрузить сосудистую систему. Если чувствуется нагрузка, что-то закололо, заболело, то контактируешь с этим местом, отлавливаешь ощущения от поля и сбрасываешь против часовой стрелки. Делаешь это до тех пор, пока не восстановятся ощущения, не придут в норму. Можно взять комок энергии либо пласт, подвигать в этом месте, чтобы энергетика стала в нормальном состоянии. Если сильно хотеть больших результатов, можно перегрузиться. Долго тренироваться, то наступает спазм кровеносных сосудов, возникает неприятное состояние, будто очень устал. Начинает не хватать кислорода в крови. Ты зеваешь, и хочется спать. Если 2 часа подряд тренироваться, разные техники делать, то очень устанешь. В плюс это не пойдет, только в минус.

Вам понравиться