Тренируемся видеть эфирное поле

Тренируемся видеть эфирное полеПервое упражнение — это как увидеть эфирное поле. Оно находится в физическом пространстве, то есть присутствует там, где твое физическое тело. В физическом пространстве ты на самом деле имеешь 2 тела — одно полевое, эфирное поле и физическое. Они друг на друга сильно повязаны. Если будут проблемы с эфирным телом, то у тебя проблема будет с самочувствием. Особенно порчи, нарушения с этим сильно повязаны. Эфирное поле легко увидеть глазами. Надо пару минут потренироваться. Лучше всего ее видно на тёмном фоне. У единиц видно лучше на светлом фоне. Берешь лист формата А4, как фон, и на нём смотришь. На тёмном фоне просто. В соседней комнате выключи свет или приглуши, либо есть темная поверхность, мебель подойдет. Свет лучше сделать более тусклый, не яркий. Так будет проще. Потом сможешь при любом свете в движении это видеть. Просто вытягиваешь свою руку вперед. Можно делать двумя способами, чтобы зацепиться за это.

Первый вариант — это смотришь боковым зрением. Лучший вариант — это когда смотришь куда-то вдаль. Руку вытянул, начинаешь ее двигать, смотришь вдаль сквозь руку. Если это делаешь на тёмном фоне, то заметишь, что за рукой двигается некий шлейф, контуры руки повторяет. При больших полях плотность больше, проще заметить. Этот шлейф достаточно большой, не 4 миллиметра. Поэтому попробуй, тестируй. Зрение должно быть расфокусировано таким образом, что ты смотришь куда-то вперед. Не должны у тебя глаза фокусироваться на руке, которую двигаешь. Потому что зрение так устроено, что в движении лучше детали замечаешь. Если рука неподвижна, то будет плохо видно. Поначалу это выглядит немного странно, будто галлюцинация. Что-то повторяет контуры руки, двигается за ней, как дымка, туман, оболочка. Где эфирное поле заканчивается, начинается проекция астрального тела. Там граница лучше заметна. Можно на руке посмотреть, на личных вещах. Но учитывай, что на предметах поле будет не таких размеров. Хорошо, если сантиметр, другой будет накапливаться на них, которыми постоянно пользуешься. То есть задача — просто заметить, что-то повторяет контуры. Это подвигать, понять, на каком фоне лучше. То есть заметить нюансы. Попробуй развернуть кисть на себя, чтобы пальцы видеть, и сквозь них смотреть. Потому что из пальцев идет энергетический канал в позвоночнике снизу вверх, дальше по руке.

Внутри кисти расщепление этого потока на пять частей в пальцах, из которых энергия выходит. У пальцев впереди видны лучики, искажения. Плотность меняется, поэтому они хорошо заметны. Можно посмотреть границу эфирного поле, что происходит у пальцев. Там выброс энергии из физического тела. Канал, который в руке идет от плеча до кисти, дальше расщепляется на 5 составляющих, из каждого пальца выходит. Долго не надо смотреть, минутами не рекомендую. Это будет немного перегружать твое зрение, уставать будут мышцы. Лучше периодически возвращаться к этому вопросу. Либо каждый день, либо несколько раз в день не больше двух минут. Эта штука в виде своеобразной дымки. Если в нее всмотреться, то она состоит из маленьких движущихся частичек. Они – это как яркие маленькие точки, которые двигаются. Даже если ты видишь эфирное поле в небольшом отрыве от физического тела. Отталкиваться можно от чего угодно, лишь бы ты научился этот элемент замечать. Если получится, обрати внимание на дымку, из чего она состоит. Надо в дымку всмотреться. Сначала смотришь вдаль немного в движении, чтобы обратить внимание, что эта дымка существует вокруг руки. Потом можно руку поднести поближе, фокус внимания держа на этой дымке. Потом надо посмотреть внутрь этой дымки на отдельные небольшие ее составляющие, чтобы заметить эти движущиеся точки. Потому что у них есть определенная динамика, направление движения. То есть какие-то сложные движения. Эти маленькие светящиеся точки двигаются по своим траекториям. Если глаза перегружаются, слезятся, то долго не надо делать. Особенно с непривычки в первые дни, если по 3-5 минут смотреть, нагрузка пойдет. Лучше периодически возвращаться к этому процессу.

Если совсем не получается, есть 2 варианта захода. Во-первых, попробуй разный фон. Во-вторых, попробуй смотреть боковым зрением, либо вдаль. Можно попробовать его немного расфокусировать. Ни в коем случае глаз не должен цепляться за руку, чтобы точка фокусировки была на руке. 3 варианта можно тестить и 2 экрана — это белый и черный. Под тебя надо персонально поначалу подобрать, какой вариант лучше, от которого ты отталкиваешься. Потом научишься на любом фоне смотреть при любом свете. То есть нужна отправная точка, с чего стартанешь. Видеть эфирное поле полезно, тогда замечаешь среднего уровня воздействие, посмотрев глазами на человека либо на его фото. Потому что объекты, подселения, эгрегоры цепляются на уровне эфира в области головы и торса. Когда есть астральное подселение среднее и выше, когда я на фотографию человека смотрю, там вибрирующая дымка. Сразу видно без всякого сканирования, что-то в полевой структуре сидит у человека, на его эфике что-то делает.

Сначала непривычно, долго не получается. Где изменение плотности, искажение идет, проще всего заметить. Чтобы этот навык натренировать, каждый день делаешь, Долго не надо, важнее регулярность, чтобы ты стал замечать вокруг руки эту оболочку при нормальном освещении у других людей, когда требуется. Но не так, что ты ходишь и видишь у всех эфирное поле. При обычных условиях ты должен быть как нормальный человек. Когда надо, перевёл внимание и увидишь эфирку. Контроль должен быть за этим процессом. Вначале надо научиться видеть эфирное поле при нормальном свете на окружающих. Далее можно потренироваться, когда ты видишь точки. То есть цепляешься за эфирку, которую видишь. Фокус внимания на неё. Ближе подносишь и начинаешь рассматривать точки, из которых она состоит. Можно за точку зацепиться глазами, посмотреть, как она двигается. Можно встать перед зеркалом, которое часто бывает в коридорах, гардеробных, ванной. Вначале цепляешься за руку и начинаешь переводить внимание на эфирное поле, чтобы посмотреть, что она вокруг тела находится. То есть отталкиваешься от границы, где максимальное изменение плотности. Потихоньку начинаешь переносить внимание, что она перед тобой. Чем чаще это делать, тем большие объемы эфирного поля начинаешь видеть. За 2 недели тренировки будешь видеть 30-40 сантиметров эфирки вокруг своего тела. То есть ты стоишь перед зеркалом, вокруг тебя поле. Любую точку видишь, переносишь на нее свое внимание и ее распознаешь. Если будет какая-то разновидность порчи или эгрегор — этот канал, там тоже другая плотность, которая сразу станет глазами заметна. Любое инородное включение в твою полевую структуру будет выделяться по плотности, глазами станет заметно. Потому что все сильнодействующие средние порчи цепляются в область головы либо туловища. То есть можно посмотреть, в какой зоне есть поражение, и принять меры.

Вам понравиться