Как навести порчу на человека!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как навести порчу на человека. В познавательных целях объясню, как это делается, чтобы понимать, как снимать. Но в первую очередь хочу тебе подарить классную, практическую книгу без рекламы по теме порчи, сглаза, приворотов, всевозможных проклятий, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Это моя последняя книга, которую я написал в 2022 году. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Как ставится порча, три примера приведу. Кладбищенская порча – это  наиболее распространённый вариант, который чаще всего используется. Для этого берётся фотография человека. Сейчас все есть в социальных сетях. Можно раздобыть любого качества фотографию человека, любой давности, можно не в полный рост. Распечатывается она на принтере.

Потом человек идёт на кладбище. Лучше выбирать свежие могилы, потому что они более агрессивные, больше забирают энергии. Переведи фокус внимания на ощущения от могилы. Как тесты на экстрасенсорные способности, надо рукой прочувствовать фон, как могила поедает энергию. Взять фотографию человека и состыковать поле фотографии с полем от могилы. В этом основной смысл.  Произойдёт отток энергии от фотографии. Ее можно в пакет вложить, чтобы она быстро не испортилась, и закопать неглубоко в могиле, либо рядом с ней. Банальная порча – это состыковка двух полей, на основании этого делается. Более продвинутая версия – это сходить на кладбище, сфотографировать много могил и дома сделать эту энерго-информационную связку. Такой первый вариант. Чем больше связок сделаешь, тем больше будет отток с фотографий, так как они информационно связаны с полем человека. Тогда постоянно будет идти отток энергии с этого человека. Тем более большинство людей не разбираются в эзотерике. Поле у них низкое, 60-70 сантиметров над головой. Если от 5 до нескольких десятков могил подключить – будет сильная порча. Чем старше человек, чем больше у него хронических болячек, проблем со здоровьем, тем сильнее это ему аукнется. Кладбищенская порча на самом деле очень сильная, её многие недооценивают. Она делается просто и берётся именно количеством. Желательно брать более свежие могилы, которые агрессивно поедают энергию.

Далее – это если делаешь астральные подселения. Это способ быстрый и простой. Заходишь в какой-нибудь Яндекс или Гугл, ищешь печати существ. Это в разделе «Картинки» есть в огромном количестве. Либо берёшь любой тренинг по существам и используешь. Магия Вуду тоже прекрасно подходит. Там подойдут многие десятки печатей. Надо подключиться к существу, чтобы оно увидело этого человека и начало поедать энергию. Берётся и распечатывается фотография этого человека любой давности. Можно не в полный рост, чёрно-белая. Фокус внимания на его поле переносится. Можно положить фотографию на стол, рукой потрогать фон, чтобы законтактиться. За счёт этого через ощущения перевести фокус внимания на поле фотографии. Дальше надо нанести эту печать на поле фотографии, состыковать поля. Можешь перевести фокус внимания на ощущения от фотографии, перерисовать эту печать. Если у тебя визуальная часть хорошо работает, то на экране монитора открываешь печать существа. Посмотрел и сразу перенёс на поле фотографии человека. Таким образом открываешь следующую печать, посмотрел – перенёс. Следующая: посмотрел – перенёс. Чем больше печатей таким образом подключишь, тем больше существ будет видеть этого человека. При этом желательно брать сильных, агрессивных существ, которые будут влиять на человека, поедать его, воздействовать. Можно десятки таких подключек создать. За счёт этого будет сильное воздействие на человека. При низком поле оно быстро будет вылетать. Одно существо поедает 5 сантиметров поля над головой. Дальше исходишь из того, что человек обычный, не прокаченный имеет поле 70 сантиметров над головой. Посчитай – сколько надо подключить печатей, чтобы уменьшить его поле ближе к 30. Ниже 25 сантиметров оно не опустится. Сопротивляться начнёт энергетическая система.  Если он их снимет, можно быстро обратно этот десяток посадить.

Следующий вариант, как навести порчу на человека – это через магию рун. Такая штука распространённая. Есть огромное количество универсальных формул у магии рун, которые ты можешь так же на поле фотографии сажать, на человека. Каждая универсальная формула состоит из набора рун. Руна – это эгрегор. Ты можешь не разбираться, как их оговаривать, запускать. Если разбираешься в этом – тем лучше, ещё больше усилишь с помощью этих условий. В реальности на человека можно поставить много формул, талисманов, потому что они поедают энергию, подключаются к человеку, укореняются с помощью эфирных меток, которые устойчиво держатся. Если на человека запустишь 5, 10 различных формул по теме наведения порчи, а их в магии рун, то они подключатся и будут поедать этого человека. Помимо этого магия рун хорошо работает через события, то есть начнёт гадить ему по событийной части. Ставится это быстро. Надо 5-10 минут, чтобы поставить целую пачку формул на человека. Все порчи просто ставятся. Вопрос лишь их количества, которое можно комбинировать. Смысл в том, что их надо десятками ставить, потому что по отдельности, то есть одна порча слабая. Не критично будет. Если будешь регулярно ставить, то будет сильное воздействие на человека, на его самочувствие, поле. Чем дольше держится порча, тем хуже поле, работоспособность эфирного тела. Это отображается на физическое тело. Тогда слабнет иммунитет, появятся болезни, разные застойные процессы. Таким образом срабатывает порча. Поэтому надо уметь ее распознавать, устранять, потому что она легко наводится. Поэтому изучай эту тему. Надо уметь снимать все порчи и сглазы.

Вам понравиться