Это упражнение откроет тебе глаза!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я дам простое упражнение, и ты много интересного узнаешь. Надеюсь, что это сподвигнет тебя к новым действиям. Но в первую очередь это будет по теме материального благополучия, денег, твоих заработков. Хочу тебе сделать классный практический подарок – это книгу, которая называется «Эзотерика денег». Если применишь хотя бы парочку оттуда техник, то твои доходы вырастут минимум на 30%, независимо от того, как ты зарабатываешь. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Эзотерика денег». Чтобы проделать упражнение, которое откроет тебе глаза на тему денег, возьми ручку и листок бумаги, чтобы понять, что происходит. Потому что большинство людей не понимает, что их ждет, куда они идут. К сожалению, на нашу страну наложили огромное количество санкций.

Большинство людей считает, что ничего не изменилось, через пару лет всё вернется, будет замечательно, как было до 2022 года. Но этого не произойдет, потому что санкции будут десятилетиями. Например,  на текущий момент цены повысились в магазинах на разные потребительские товары, что ты ежедневно потребляешь – от 10 до 50%.  Возьми  30% – это самый оптимистичный сценарий. Исходим из того, что у нас из-за тяжелой экономической обстановки каждый год будет повышение цен на 30%. Получается, что в 2022 году ты зарабатываешь Х денег. Неважно, каким способом и какую сумму. Напиши на листе бумаги сумму, которую ты зарабатываешь в среднем за месяц. Так как цены повысились на 30%, то у тебя снизилась покупательная способность. То есть на эти деньги можно меньше купить. Можно взять ту же сумму, которую ты зарабатываешь. Вряд ли тебе ее урезали, и резко упали доходы. Что ты каждый день покупаешь –  стало для тебя дороже. У тебя понизилась  покупательная стоимость денег. Сумму, которую ты зарабатываешь каждый месяц, умножаешь на 0,7. Высчитываешь, какая сумма денег у тебя теперь становится.

Дальше надо посмотреть, что у тебя происходит при этой динамике в 2023 году. Предполагаешь, что в 2023 году так же на 30% повысятся цены на все товары, которые ты покупаешь для ежедневного потребления. Берешь ту сумму, которая у тебя осталась в 2022 году, её умножаешь на 0.7, так как за 2023 год деньги снова потеряют 30% от покупательной способности. Высчитываешь эту сумму. Она становится на 49% меньше от той, которая была в конце 2021, начале 2022 года. Получается, что за 2 года при повышении цен каждый год на 30% покупательная способность денег, которые ты зарабатываешь при условии, что у тебя остается та же зарплата или заработок в бизнесе, остается всего лишь 49%. То есть половина через 2 года. Качество твоей жизни, уровень товаров, которые ты можешь купить, понижается в 2023 году. Вырастут ли твои доходы в два раза за этот период? У тебя осталось полтора года. Сможешь ли ты повысить свои доходы в 2 раза? Это важный вопрос. Только он ответит тебе, останется ли твоя жизнь на том же уровне или не останется. Рекомендую подумать, потому что это важно. Полтора года пролетят очень быстро, ты даже не заметишь. Но если сейчас не обратишь на это внимания, можешь оказаться в плохой ситуации.

Поэтому ты должен повышать свои доходы в 2 раза. Но повысить, выполняя действия, которые сейчас выполняешь для заработка денег, недостаточно. Никто не будет тебе платить в 2 раза больше за то, что ты сейчас делаешь. Чтобы зарабатывать больше, надо делать что-то иное, нужны новые навыки. Поэтому сейчас важно развитие своих новых навыков, которые тебе позволят зарабатывать больше денег, адаптироваться под такой рост цен в магазинах.  Задача номер один при текущих экономических условиях заключается в том, чтобы экстренно развивать в себе новые навыки, которые позволят зарабатывать больше денег. Через 2 года будет поздно. У тебя будет не хватать денег даже на еду, на жизнь. Первый момент, который надо понять. Можно обратиться к технологиям по эзотерике, потому что она повышает доходы в полтора-два раза на ровном месте. То есть ты, выполняя то же самое, но добавив, как довесок, эзотерику – это срабатывает как усиливающий коэффициент и повышает твои доходы в полтора-два раза. Тогда на ближайшие годы закроешь этот вопрос.

Второй момент. У каждого человека есть лучший способ зарабатывать деньги. Большинство об этом не знают, потому что не разбираются в астрологии. Особенность в том, что у каждого человека на тот город, в котором он живет, есть наилучший способ заработка денег. Но у разных людей по-разному. У кого-то это только наемная работа, у кого-то бизнес, у кого-то деньги будут приходить только через партнеров. Ему бессмысленно делать бизнес, ходить на работу. Есть люди, которым надо работать с чужими деньгами. Есть люди, которым надо работать со своими деньгами. Есть много деталей и нюансов.  Если из астрологии видно, что у тебя бизнес либо наемная работа, то там видно, в каких сферах надо работать, но не в любой. Например, в Москве огромное количество компаний, много работы, всегда полно вакансий. Можно устроиться на работу в любой день. Но какая наилучшая будет для тебя работа? Где легче, проще, гибче будет тебе зарабатывать денег? Перебором не угадаешь. Если посмотришь астрологию, то узнаешь, что у тебя наемная работа в таких-то сферах или в одной только сфере. Тогда выписываешь, какие компании работают в этой сфере, и только в них устраиваешься. Если в одной что-то не нравится или начальник дурной, то идешь в другую компанию, но из этой сферы. Тогда у тебя будет всё в порядке с деньгами. Потому что в астрологии есть наилучший способ заработка денег для каждого конкретного человека. ы не родился, чтобы мучиться от безденежья или быть бомжом. Мироздание на самом деле о тебе позаботилось. Это плохо, что ты этого не знаешь и не используешь. Это давно известно. Можно посмотреть для тебя наилучший способ заработка. Я для себя знаю. Некоторые мои ученики тоже это знают, потому что мы делаем гороскопы.

Вам понравиться