Признаки сглаза. Как избавиться от сглаза!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о признаках сглаза, и как от него избавиться. На эту тему у меня есть практическая с техниками книга, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Как снять порчу, сглаз, приворот». Сглаз – это разреженности полевой структуры. Твоя полевая структура в физическом пространстве – это сплюснутый диск.

Наиболее критичная зона – это эфирное тело, которое повторяет контуры физического и немного выступает за его пределы. Сглаз – это дыры в полевой структуре, где не хватает энергии по тем или иным причинам. У каждого человека рваные края по полю, но это не критично. Сильно не отображается на самочувствии. Если они будут находиться на эфирном теле, то это сразу отобразится на физическое тело, и пойдет изменение в самочувствии. В первую очередь почувствует кровеносная система. Начнутся с ней проблемы, застойные процессы. Сглаз наводится просто. Берется фото человека, переводится фокус внимания на его поле. Можно фото положить на стол, потрогать поле человека от этой фотографии и отловить фон. Дальше просто  ручкой, карандашом, иголкой протыкаешь в нужных местах. Таким образом наводится сглаз. Иногда бывают люди глазливые. У них интересно срабатывает визуальная часть. Когда они, желая зла человеку, чего-то плохого или раздражаясь на него, представляют, что его протыкают, режут, пилят, то это неизбежно отображается на эфирном теле. Получается серьезный сглаз. От этого у человека плохое самочувствие. Какие признаки в появляются в первую очередь? Во-первых, наличие дыр, каких-то серьезных повреждений. Если обладаешь экстрасенсорными способностями, то можно просканировать полевыми руками либо плоскостями эфирное тело, которое для тебя наиболее критично, проверить работоспособность чакр. Можно по шкале проверить или излучение от фантома посмотреть. То есть поискать, нет ли грубых нарушений, повреждений. Это первый момент.

Второй момент –  если ты ни с того, ни с сего чувствуешь себя плохо. То есть состояние ухудшается, ничего не хочется, где-то закололо, заболело, ещё что-нибудь. Появятся подозрения на сглаз, даже если ты не обладаешь экстрасенсорикой. От него просто избавляться. Предположим, у тебя сглаз, дыра в эфирном поле прямо в щеке. В этом случае контактируешь с полем и размазываем его, чтоб заделать эту дыру, чтобы у тебя полевая структура в этой зоне восстановилась. Твоя энергетическая система тоже старается всё восстановить. Обычно на это уходит день-другой, смотря, насколько прокачанный человек, как быстро течет у него энергетика. В последних онлайн-тренингах я делаю усиление прочности энергии в 100 раз. Тогда ни один сглаз не сработает, потому что становится прочная структура энергетических каналов, и сглаз невозможно поставить. Но у обычного человека сглаз легко ставится и убирается. Достаточно подвигать энергию, либо поделать простые упражнения на экстрасенсорику. Цигуновское направление здесь прекрасно подойдет. Либо классический рейки уберет сглаз. Он, когда заходит, подпитывает энергией в той зоне, в которой он работает. Вариантов, как распознать и устранить сглаз, на самом деле, много. Выбирай тот, который тебе удобен, и его используй.

Вам понравиться