Почему в магии рун оговор только на месяц?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, почему в магии рун оговор работает только на один месяц, в реальности 3-4 недели.
Но в первую очередь хочу тебе сделать качественный подарок – это книгу, которая называется «Выход в астрал». С ее помощью ты научишься выходить в астрал через сон и из бодрствующего состояния. Потому что там  можно заниматься не только по эзотерике. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Вернемся к теме магии рун и оговору, почему он на такой короткий срок?  Сейчас рассматриваем классическую магию рун. Особенность в том, что магия рун – это эгрегориальная технология. Каждая руна – это один конкретный эгрегор. Как только берешь универсальную формулу, которых полно в интернете, в любой школе магии рун. наносишь на поле человека, на себя, к тебе сразу подключается большое количество эгрегоров. Каждая руна – это эгрегор. То есть ты подключаешь сразу целую пачку на себя этих эгрегоров. Оговор – это корректировка их работы, что ты хочешь. Это какой цели хочешь достичь, при каких условиях. Может какие-то элементы безопасности ты туда втаскиваешь. Проблема в том, что эти эгрегоры работают в основном через события. Они поедают энергию человека, на ком сидят. Если нанес на себя, на свое поле, то они едят твою энергию. Если на поле другого человека и активировал, то они поедают поле и энергию другого человека. Еще они запускают событийные ряды. У тебя есть событийные ряды, связанные с астрологией, если взять индивидуальный гороскоп. У каждого человека есть потенциал по деньгам, здоровью, отношениям. Там все видно и понятно, что будет происходить, где хорошие периоды, где плохие. Получается, что у каждого есть потенциал по теме денег, здоровья и отношений. С помощью магии рун происходит корректировка этих событий. То есть локальное усиление, если тебой эгрегоры питаются. Ты топливо выдаешь для выполнения этой задачи.

Пачка эгрегоров, как мотор, запускает эту событийную корректировку. Эта технология не может бесконечно работать просто так в классической магии рун, потому что есть закон сохранения, баланса. Если где-то что-то забрали, значит это куда-то перешло. Таким образом короткий период, 3-4 недели, эгрегоры что-то усиливают, а потом, они 3-4 недели должны работать в минус. К примеру, поставил формулу на привлечение денег из магии рун, оговорил ее, что хочешь побольше денег, в 1,5 раза, чтобы все было безопасно, не ворованные деньги. После этого запустил, активировал и забыл. 3-4 недели тебе фартит, приходят деньги, может что-то подарили, премию на работе дали, какое-то повышение, больше оклад или подработка появилась. Замечательно первый месяц, а потом, если не деактивировал классическую магию рун, то неизбежно все сработает в минус. По каким-то причинам начнешь резко терять деньги. Даже ниже среднего ты опустишься. То есть уйдет восстановление определенного баланса. По этой причине надо вовремя успеть это отключить. Магия рун циклична.  Месяц отстреляло в плюс, потом месяц в минус, и так далее. Поэтому есть определенный недостаток. В тренинге по магии рун 3, который проводил в этом году, я давал специальные неалфавитные руны, с помощью которых можно сделать, чтоб формула не поедала энергию, убрать эту цикличность. Целая пачка есть минусов у классической магии рун. С помощью внеалфавитных рун можно убирать все недостатки.

В магии рун 3 я дал классный талисман, который за тебя создает, прописывает и запускает формулы из магии рун. Можешь руны не трогать, алфавита скандинавского не видеть. Просто пишется желание на листке с условием, он в автоматическом режиме все активирует и запускает.  Универсальные формулы, которые в тренингах по магии рун встретишь в интернете, каких-то группах, форумах, запускай по срокам. В классике запускаешь по классическому сценарию с оговором, что не более на 3-4 недели. После этого в обязательном порядке надо их деактивировать, иначе они потянут эту ситуацию в минус. По большому счету это сохранение баланса. Все корректировки событийные происходят за счет энергии человека, на которого это активировано, к кому подключены эгрегоры. Так работает эта технология. Достаточно просто, логично, когда понимаешь, как это устроено. Так как Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики,  много интересной информации, присутствую лично.

Вам понравиться