Как подключить и отключить эгрегор карт таро?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как подключить и отключить эгрегор карт таро. У меня есть классный подарок на эту тему – это практическая книга, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». С ее помощью ты прокачаешь свою физическую экстрасенсорную и полевую чувствительность с проверками на объективность. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности».

Как подключить и отключить эгрегор карт таро? В картах таро суть этой технологии в эгрегоре. Остальное – это  таблицы расшифровок, расклады, сами карты классические лишь технический инструмент, визуальный для нас. В реальности – это технология эгрегориальная предсказывает, а дает ответы эгрегор. Если он не подключен, то ничего у тебя не получится. Поэтому есть два пути. Первый вариант – это когда я проводил тренинг по картам таро, сразу дал талисманы включения и отключения этого эгрегора. Потому что без этого все бессмысленно. Запись этого тренинга по акциям со скидкой можно приобрести – это первый вариант. Второй вариант менее предсказуемый, не понятно, какой срок длительности. Если длительно работаешь с картами таро, то постепенно этот эгрегор к тебе начнет подключаться. Проблема в том, что скорость подключения невозможно до конца предсказать. Если не подключил эгрегор карт таро и начинаешь делать какой-то расклад, вытаскивать карты, делать расшифровку, то получаешь неверную информацию. Карты таро не работают. Придется много десятков раз получить неправильные результаты.

Только спустя какое-то длительное время подключится эгрегор карт таро. Но проблема в том, чтобы он потом не отключился. Если постоянно с ними работаешь и планируешь всегда работать, тогда вопрос времени, когда он подключится, когда у тебя эта технология начнет работать. Либо берешь талисман, как переключатель света в комнате, то есть включил – присоединил эгрегор, выключил – убрал, потому что он тоже поедает энергию. Всегда я своим ученикам советую, если надо – включил, поработал и отключил, чтобы он на постоянной основе не поедал твою энергию.  Так как Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте в друзья. Там я выкладываю видеоролики, присутствую лично, много интересного даю.

Вам понравиться