Свекровь гнобит невестку. Навела кладбищенскую порчу!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что делать, если свекровь гнобит невестку, навела на неё кладбищенскую порчу. На тему порч у меня есть классная книга, которую я написал, она называется «Всё о сглазе, проклятии и порче на смерть». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Всё о сглазе, проклятии и порче на смерть». Там узнаешь, как распознавать симптоматику, как снимаются разные виды порчи. То есть много интересного, практического по теме порчи.

Но вернёмся к нашей теме: «Свекровь навела кладбищенскую порчу на невестку. Что делать?». Если известен факт, что свекровь часто ходит на кладбище и что-то закладывает в могилы,  то задача номер один – это  устранять порчу. В первую очередь по симптоматике. Когда наводится такая порча, она действует не сразу, не мгновенно, не за один день. Начинает действовать постепенно. Чем больше там личных вещей – волос невестки, либо фотографий будет заложено в большее количество могил, тем больше будет отток энергии у нее. Она будет чувствовать себя всё хуже и хуже. Потому что обычный человек, не тренированный с точки зрения эзотерики, который не занимался набором энергии, не прокачивал себя, у него поле обычно низкое, 60-70 сантиметров над головой при открытых глазах. С каждым таким действием, подключением к мёртвому, получается, что на первого сначала идёт отток, потом на второй – на двух уже идёт отток, потом на третьего и так далее. Наиболее мощные свежие могилы, чем старые. Тут вопрос времени и количества. Если поле над головой у невестки станет ниже 40 сантиметров, то будет плохое самочувствие.

Голова начнёт тормозить, человек впадает в депрессивное состояние, ничего не хочется. Если есть хронические болезни, они начинают активно проявляться, слабеет иммунитет. То есть депрессия, вялость, апатия, человек не высыпается, не восстанавливается. Это будет нарастать, чем больше порч делают. Как снимается кладбищенская порча? Как отцепить невестку от этих могил? Неважно их количество – хоть к одной могиле подключили или к десятку – принцип один и тот же. Можешь сделать за неё эту технику, либо она может сделать сама. Есть поле человека у фотографии или личной вещи. Волосы, которые могли взять из расчёски, тоже обладают полем человека. Это посредник, который через информационные процессы постоянно связан с человеком, его полевой и информационной структурой. Любая личная вещь полностью отображает, что происходит сейчас в полевой структуре. Поэтому через эти посредники можно подключиться и делать порчи, в том числе кладбищенскую. Чтобы разорвать этот процесс, чтобы невозможно было откачивать энергию, надо представить себе картинку, что есть полевая структура невестки, на которую наводят кладбищенские порчи. Не важно, какое их количество. Личные вещи являются носителями энерго и информационной структуры.

Они связаны между собой как ниточкой – информационным процессом. Твоя задача перезагрузить или оборвать эту ниточку. То есть представить и оборвать все эти ниточки, чтоб они не были связаны. Тогда все кладбищенские порчи, сколько их наводилось и каким способом, будут разорваны. Сразу у человека восстанавливается полевая структура. Можно замерить это по шкале, поле над головой у человека. Если много энергии откачивалось, было при нормальных условиях поле 70 сантиметров, а сейчас около 40, то там хороший упадок сил будет, депрессивное состояние. Если убираешь эти порчи, восстанавливаешь поле до 60-70 сантиметров, то он в ближайшие дни по-другому себя почувствует. Сможет улыбаться, будет другое настроение. В этом случае невестка сразу почувствует, у неё изменится настроение, самочувствие, поведение. Будет заметно в ближайшие дни, что техника сработала.

Главное понимать принцип, как снимается порча. Если будут снова наводить, то надо повторить, чтобы разорвать новые связки. Чтобы блокировать на постоянной основе, нужен талисман, который защищает от порчи, либо использовать Ментальный рейки. Сейчас есть седьмая последняя версия, которая блокирует и не позволяет создаваться каналам, по которым идут оттоки энергии. Так как Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться