Что делать в осознанном сне? Что можно в осознанном сне?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, что можно делать в осознанном сне. На эту тему у меня есть классная практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в астрал», потому что осознанные сновидения – это всего лишь часть астрала, который можно использовать.

Что можно делать в астрале? Самое простое – это развлекаться. Можно путешествовать, заниматься сексом. Потому что в астрале у большинства людей снимаются социальные преграды, и всё намного проще. Ты начинаешь работать больше на инстинкты, потому что эти социальные преграды для тебя, когда ты находишься среди людей. Можно общаться, узнавать какую-то информацию от людей, посмотреть, какой на самом деле человек. Потому что в обществе люди надевают маски, как-то пытаются выглядеть в глазах окружающих. То есть ведут себя не так, какими они на самом деле являются. Можно получать любой опыт. Когда получишь опыт в осознанном сне, он на 100% переносится в физическое пространство. Потому что опыт сохраняется в твоем сознании. Без разницы – ты в физическом мире, или спишь и находишься в астрале,  твое сознание находится на астральной частоте. Поэтому можешь получить новый опыт, он будет полностью переносится сюда автоматически без существенных рисков. Можно тестировать много техник. Я в астрале и в других пространствах много тестирую, а потом переношу сюда. Можно изолировать существо в осознанном сне. Изредка я так делаю, чтобы понять, что может существо, какое оно. Самый простой вариант  – это не в астрале отловить, а перетащить его в свой осознанный сон, в этом изолированном пространстве изучать его поведение, реакции, пообщаться с ним, если надо. На самом деле много можно придумать, что делать, но это зависит от твоих задач.

Чем отличается осознанный сон от астрала? Астрал  –  намного шире понятие. В осознанном сне ты сам создаёшь внешнее окружение. Сначала твоё сознание порождает место, внешнее окружение. То есть все правила и обстановка, которую ты видишь в осознанном сне, напрямую зависит от тебя. Ты ее можешь легко поменять. В астральном пространстве так не получится. Там без тебя функционируют и живут другие расы существ. Много интересного происходит. Есть огромное количество пространств. Они живут независимо от твоего участия, присутствия. Ты не можешь силой мысли поменять их пространство, правила жизни, что там происходит.  Это в осознанном сне можешь поменять всё, как захочешь, и сделать, как тебе надо на 100%.

В астральном пространстве есть свои определённые правила, законы перемещения, работы с существами. По этой причине я разрабатывал Астральный рейки, чтобы больше людей выходило в осознанные сны, в астральное пространство. Он помогает новичкам выходить. Кто выходит и осознаётся, необходим инструмент, который позволит быстро и безопасно перемещаться, и осваивать эти пространства. Намного интересней путешествовать по астральному пространству, чем всё время сидеть в
осознанных сновидениях.

Вам понравиться