Стабильные прокачки от тренинга к тренингу!

Самый основной плюс тренинга – возможность задавать вопросы. Тренировался много, вел журналы, все требовало какого-то подкрепления и углубления в нюансы, чтобы хоть что-то получалось. Несмотря на новые разработки в лице «Астрального Рейки», выйти в астрал у меня не получилось за время тренинга, но в процессе тренировок почерпнул несколько нюансов и общей эффективности «Астрального Рейки» на тренировку сознания.

Буквально за пару недель смог быстро расслаблять тело, стало уходить буквально 5–7 минут вместе 20–30. Эффективность по замедлению с сознанием как в физ. теле, так и в астрале требуют больше экспериментов, но субъективно, несмотря на мой нестабильный режим сна, сны получалось запоминать.

Так же в процессе тренировки пришло некоторое понимание, как можно работать с ясновидением и возможно даже получать не ответы в виде вспышек информации, а длительные визуальные образы (конечно, все нужно будет проверить на объективность). Из журнала на будущее для других, кто будет тренироваться, могу выделить основные аспекты, которые довольно сильно помогают в тренировках:

  1. Деление не только самой тренировки на этапы, но и формирование этапов в длительности тренировок. Т.е. удобнее всего не думать, что я сейчас 2-3 месяца потренируюсь, и все будет получаться, или же 6 месяцев у кого-то не получается и пойдут негативные мысли, а формировать временны́е отрезки для тренировок, например: отрезок первый – 1 месяц (тренировка первого этапа, учимся расслабляться и переключаться на образы), отрезок второй – 2 месяца (сокращаем время перехода ко второму этапу и учимся переходить по частотам), отрезок третий – 3 месяца (выходим со случайных выходов на статистические стабильные 3-4 раза в неделю). Итого, у нас получается 6 месяцев полноценных тренировок без затрат на психику, что ничего не получается, если не получается.
  2. По опыту: лучше всего сны запоминаются, если ложится до 12 ночи и спать в среднем 8–8,5 часов.
  3. Тренировать лучше прямые выходы и не позже, чем за 3–4 часа до сна (конечно, если такая возможность есть). Иначе, высока вероятность телу выспаться, как от быстрого дневного сна.
  4. Если тело напрягается, или фоново постоянно напряжено, делайте перед тренировкой растяжки и самомассаж, очень помогает, иначе в 2–3 раза дольше проваляетесь, чтобы расслабиться.
  5. Убрать в течение дня информационный шум: музыку (особенно из ушей), телевизор, соц. сети. Если это убрать, сознанию гораздо проще концентрироваться на внутренних ощущениях и образах, и меньше фоновых мыслей будет появляться.

Также плюс от тренинга – это стабильные прокачки от тренинга к тренингу. Еще здесь же нам встроили навыки ясновидения от существ, которые специализируются на этом, и подключили к «Артефактам ясновидения» (возможно, это дало эффект вхождения в нужное состояние, когда получилось увидеть четкий образ места в астрале и походить немного там). Также накидали еще идей по расширению возможностей сознания, ждем новые разработки, которые, возможно, пригодятся не только для астрала, но и по всем направлениям.

Вам понравиться