Спасибо вам за четкие алгоритмы входа в астрал и прекрасный тренинг!

Здравствуйте Евгений, мой отзыв по тренингу сейчас на 4-ом дне остановился в записи, есть результаты.

Тема Астрала всегда интересна, как только получил вашу рассылку понял — надо брать. Вообще мне дается достаточно легко  проходить по всем этапам, перед началом прикидываю,  что хочу получить, цель ставлю, затем с открытыми глазами расслабляюсь — неплохо заходит заполнение эфиркой комнату, дом, город, страна, земля, пр-во до луны и обратно.

Техника с расслаблением частей тела по полям тоже эффективная, я меняю периодически. Ну а дальше просто лежу и в какой то момент понимаю, что тело обмякло, не чувствую — сразу вставляю картинку коридора и впереди приоткрытая дверь из нее свет выходит ну я руки в ноги и туда открываю, захожу, какое то время в свете стою, а потом оказываюсь в нужном месте.

В комнате, где отдыхаю, появляюсь хожу осматриваюсь, если мутновато, как в воде без очков, то даю команду улучшить зрение, получается.

Еще я руки к лицу подношу, помогает сфокусироваться, как у Кастанеды 🙂 Потом просто стараюсь не уплывать сознанием, держать картинку много усилий не нужно,  иду по плану, что ставил изначально перед погружением — с родственником умершим пообщаться — образ представляю перед собой ну и потом вопросы задаю, два раза делал, отвечает.

К замужней даме знакомой захаживал на секс в астрале, страстная натура сразу полезла на меня когда поняла, что я от нее хочу, но мне было, как то скучновато сексом в астрале заниматься 🙂

Как мне показалось есть куча других интересных вещей, вероятно использовать это стоит, если захочешь понять, как женщина к тебе расположена в интимном плане и сразу затестить, какой будет секс в реале.

Летать пробовал по комнате, как доктор стрейндж. В позе лотоса зависаю под потолком и перемещаюсь, ощущения крутые. К соседке по зданию заходил она на 9 этаже я на 1-ом, у нее эзотерический магазин, статуи буддийские, тханки висят, палочки, много всего вообщем,  в астрале туда зашел.

Прошелся по магазину потом смотрю существо какое-то стоит передо мной лицо как у статуи Будды  и спрашивает меня — » ты кто?», я говорю :  «друг хозяйки магазина, а ты кто?»- оно мне отвечает мол защитник этого места, я говорю без злого умысла так поглядеть, на том и порешали.

В какой- то момент понимаешь, что все что хотел по целям выполнил, можно расслабиться и просто спать и проваливаюсь в сон.  Из Талисманов я пробовал разные комбинации — но как понял у меня заходит инициация и усиление параметров, структуры демона и хранителя астрала подключил сразу в первом дне и не снимаю.

Если навешиваешь больше, то получается каша и вообще сплю без снов. В общем,  дней 7-8 пока полет нормальный будем продолжать тестировать, тела других существ  еще не подключал, со своим бы разобраться, в Акаши пока не ходил.

Спасибо вам за четкие алгоритмы входа в астрал и прекрасный тренинг :)!

Вам понравиться