Это был уникальный опыт!

Практически каждый ночь я очень хорошо сознаюсь в астрале.

После приобретения «Астрального Рейки 2» я очень хотел попробовать все его возможности. Я в астрале дал команду «Астральному Рейки 2» переместиться в какое-то место, безопасное для меня, и где будет много людей, я переместился и попал в какое-то место, где было очень много людей, это было какое-то многоуровневое пространство с озёрами, в общем приятное место, люди там были тайской наружности. Я подошёл к группе людей, поговорил, пообщался, посидел с ними, они были расположены ко мне доброжелательно. Потом мне стало скучно, и я отошёл от них, и взлетел в самый верх над этим местом.

И тут я как-то бессознательно дал команду «Астральному Рейки 2» открыть передо мной и показать мне карту, передо мной открылась карта, и я увидел людей в виде красных точек на этой карте, я сверил реальное местонахождение людей, которых я видел своими глазами перед собой, с тем, как они были расположены на карте, их местоположение совпадало. В общем, эта карта показывала, что в этом пространстве было около 300 человек.

Тогда я стал присматриваться к карте, и вдруг увидел, что глубоко под землёй под этим местом появляются какие-то жёлтые точки. Я дал мысленную команду переместиться туда и телепортировался к самому нижнему ярусу этого пространства, возле самой земли.
К какому-то месту, которое выглядело как какой-то слив или труба, что-то вроде этого, но подсознательно я сразу понял, что это портал в какое-то другое место, я попробовал пройти в этот портал, но ничего не получилось. Чем дальше я проходил по этой трубе, тем больше она сужалась, и как бы сдавливала меня, так что я не мог пройти дальше.

Тогда я вспомнил, что Евгений в одном из видео говорил, что на порталах в астрале есть всякие секретки (чтобы пройти могли только свои), например, изначально портал может быть совершенно незаметен, но если сделать возле него определённые секретные действия, то он станет заметен, и через него можно будет пройти, например, можно развернуться к порталу спиной, а потом снова развернуться к нему лицом, и тогда он откроется, и ещё что-то.

В тот момент я вспомнил это, развернулся к порталу спиной, и прошёл в него спиной вперёд, буквально пару секунд я перемещался по самой трубе, после чего сразу оказался в том месте, куда вёл портал. Это место оказалось глубоко под землёй под тем пространством, где было много людей, в котором я находился только что. Я увидел перед собой огромный гранитные, изнутри, склеп, гробницу, как у китайских императоров,
зал был большой стены были из дорогого чёрного полированного камня.

Я понял, что, когда я был в самом верху этого пространства, именно в этом месте я видел на карте (глубоко под землёй) те появляющиеся жёлтые точки, до того, как прошел сюда через портал. В этой гробнице была очень жуткая атмосфера, и от самих стен шла очень пугающая энергетика, хоть было страшно, но я сразу облазил все стены, чтобы посмотреть, что тут ещё есть, кроме самих гранитных стен и их пугающий энергии. В залах этой гробницы ничего не было, но я чувствовал за этими стенами энергетику людей.
Тогда я подумал, «я же видел жёлтые точки под землёй, значит, это были люди, возможно мёртвые, но тогда где же они сейчас?».
И когда я это продумал, я как бы дал мысленную команду «Астральному Рейки 2», что я хочу увидеть этих людей которых, я видел на карте.

И тогда я увидел, что как бы из косточек начали собираться тела, обрастать кожей))), короче, зрелище было жуткое, но я помнил, что Евгений не раз говорил, что не нужно обращать внимание на то, как что-либо выглядит в астрале, какое бы пугающее оно не было, потому что это неважно, а обращать внимание нужно только на суть происходящего, никакой угрозы я от них не чувствовал. Так что остался и продолжил наблюдать, и буквально через пару секунд передо мной появились люди, одетые в красивые восточные одежды, выглядели очень интеллигентно, типа как какие-то аристократы. У них был главный, худой человек в красивом длинном красном халате, я почувствовала от него, что он чиновник, не царь, не король, а назначенный человек, главный, который отвечает за этих людей.

Я посмотрел на них и начал перемещаться в следующие залы. Они проследовали за мной. И когда я подошёл к самому последнему залу мавзолея, возле самого выхода из него, они все подошли ко мне, впереди стояла их главный, он дал мне какие-то документы они, он хотел, чтобы я их «подписал», для меня эти документы выглядели как свиток бумаги.

По привычке я стал разворачивать документы и читать, чтобы понять что в них написано. Я ещё не очень хорош в астрале, так что прочитать ничего не смог, ну понял, что они хотят, чтобы я взял их под покровительство, я подумал, что, возможно, это мой «Астральный Рейки 2», дал им энергию и «оживил их». И теперь они хотят, чтобы я взял их под своё покровительство и снабжал энергией от «Астрального Рейки 2».

Но я помню, что одно из базовых правил в астрале, что не нужно никуда влезать и ни под что подписываться, особенно если инициатива исходит не от тебя, я подумал, что мне не нужны такие обязательства, подумал пару раз про себя, почему я должен подписывать эти документы, потом ответил их, главное, что я не понимаю, почему я должен подписывать их документы и принимать их предложение.

Сразу после того, как я им ответил, я ушёл с этого мавзолея наверх, где я был раньше, там было солнечно и весело, я снова включил карту «Астрального Рейки 2», и посмотрел, где охота находиться.

Я стал дальше перемещаться по разным локациям этого пространства, и через некоторое время заметил через карту «Астрального Рейки 2», что главный человек из того мавзолея вместе с двумя сопровождающими ходит за мной, чтобы снова мне сделать предложение, они не приставали, были очень деликатны, держались на расстоянии, ну я решил уйти с этого места, переместился в другое пространство, а потом проснулся.

В целом, впечатления остались очень интересные, я потом чуть боялся, что эти люди будут искать меня, чтобы подписать этот договор, слава Богу после этого меня больше никто не трогал.

Так что это был уникальный опыт, где я использовал многие возможности «Астрального Рейки 2».

Вам понравиться