Технология зеленых демонов отработала на ура!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах ученика по использованию технологии зеленых демонов. Он пишет: «Технология зеленых демонов отработала на ура!» То есть это существа из астрального пространства. Если хочешь их увидеть, надо научиться выходить в астральное пространство. У меня для этого есть классная практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу  «Выход в астрал». Тогда сможешь сам выйти в астрал, на них посмотреть и много интересного увидеть. Но вернемся к результатам.

Пишет он следующее: «Всем привет, этот отзыв посвящен технологии зеленых демонов. Хочу немного рассказать о тех полезностях, которые я получил за время использования этого инструмента». Прежде, чем начнем читать, расскажу про особенность этих существ. Невысокого роста зеленые демоны. Они зеленого цвета больше для нашего присутствия. Как гномы, но при этом богато одеты. Особенность в том, что они договариваются с людьми, выполняют их одно желание по любой теме. Это не джины. Для этого у них есть специальная технология в астральном пространстве, замаскированная под озеро. Эту технологию им дали существа более развитые из третьего пласта. Смысл заключается в следующем. С помощью этого артефакта они выполняют любую хотелку человека. За это в течении жизни у человека забирают часть энергии. Такой своеобразный, неравноценный, на мой взгляд, обмен. Я скопировал эту технологию, она применяется в других вещах. Мы ее запускаем, чтобы было не одно желание, а много, чтобы еще не тратить энергию. Пишет он следующее: «Привет, этот отзыв посвящен технологии зеленых демонов. Хочу немного рассказать о тех полезностях, которые я получил за время использования этого инструмента. Мне надо было продать свою машину. Для ускорения процесса и извлечения наибольшей выгоды решил попробовать использовать озеро желаний». Это их артефакт.

Дальше: «В общем поработал я с этой технологией зеленых демонов, попросил, чтобы покупатель не сбивал цену, и продажа состоялась в течении месяца. Но выставлять на продажу автомобиль на доску объявлений в интернете не спешил. Решил попробовать продать кому-то из знакомых. Через пару дней начали происходить метаморфозы. То в яму большую влечу на машине, то поцарапаю ее. Через неделю поехал на кладбище убираться на могилах родственников. Неподалеку от меня сидели два бомжа с подругами, распивали водку. Когда я собрался домой, начал ехать, одна из девиц крупного телосложения бросилась мне на капот, потом подбежала с левой стороны и резко открыла мою дверь. Я дал газу, не стал с ними говорить, поехал дальше. Приехав домой, начал анализировать, почему началось такое бурное развитие событий вокруг меня. Решил не медлить с продажей авто и все-таки выложил его на доску объявлений в интернет. Появился первый клиент. Он оказался перекупщиком с двадцатилетним стажем. Хотел существенно сбросить цену, но я ему отказал. Через некоторое время появился второй клиент, который мурыжил меня неделю по разным СТО, пытаясь найти подвох. Он его не нашел, но машину не купил из-за того, что сон потерял и три дня не спал. Такого с ним никогда не было, он решил не рисковать». То есть начали резко появляться клиенты.

Продолжает: «В объявлении я сбросил символически указанную цену. Через какое-то время мне перезвонил первый покупатель перекупщик, и мы договорились о встрече. Машину он купил, но через какое-то время начал названивать, что как он мог так лохануться. У него двадцатилетний опыт, а он не заметил много нюансов по авто, из-за которых никогда не купил бы ее. Считаю, что технология зеленых демонов отработала на ура». Особенность этой технологии заключается в том, что она выполняет желание человека. Давно мною автоматизирована, чтобы можно было исполнять много желанний, при этом не пришлось еще раз расплачиваться своей энергией.

Вам понравиться