На текущий момент — это лучшая разработка в области выходов в астрал!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах моего ученика по работе с астралом. Он пишет, что на текущий момент Астральный рейки – это лучшая разработка в области выхода в астрал. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книга, которая сделает, чтоб у тебя было больше денег. Она называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика», и скачай книгу «Эзотерика денег». Она увеличит в 1,5-2 раза твои доходы.

Вернемся к тому, что пишет ученица: «Участвовала в тренинге по Астральному рейки. Выходы для меня не впервой, но нет нормальной стабильности. Инструмент шикарный. На текущий момент – это лучшая разработка в области выходов в астрал. Как и появление в свое время Ментального рейки 7». Ментальный рейки – это целая линейка. Его задача – это автоматизированная разработка, которая упрощает и автоматически выкидывает в астральное пространство новичков. Если ты опытный, умеешь выходить в астрал, то она защищает, позволяет легко путешествовать в астрале. Там есть карта, можно находить закрытые места, порталы на ней, перемещаться по пространствам, подменять астральные тела на других существ, чтобы спокойно гулять по разным мирам. То есть существенно упрощает безопасность, развитие в астральном пространстве и его освоение. Основная задача Ментального рейки заключается в том, чтобы защищать от любых порч неважно, какой сложности, что самое последнее я нахожу, любую гадость. Я всегда это пакую в последней версии, чтобы он автоматически снимал любой сложности порчу. Там еще усиленная помощь по вопросам восстановления физического тела. Это делает Ментальный рейки. То есть у каждого своя специализация. Астральный рейки будет затачиваться под специализацию астрала и ясновидения. Ментальный рейки – это тематика порч плюс вопросы здоровья физического тела.

Далее она пишет: «В первую неделю тренинга мне удалось за одну ночь совершить выходы 3 раза подряд. Они были из бодрствующего состояния, то есть не во сне, а в процессе осознанного перехода». Вообще круто, молодец. Потому что переходы из бодрствующего состояния в астрал сложнее технологически, чем через сон.

Продолжает: «Сначала я подключила 3 техники в состоянии слияния с Астральным рейки. Первое – это выход из бодрствующего состояния, второе – это форсированное засыпание в 4 раза, третье – это замедление сознания в астрале в 150 раз. Но у меня ничего не вышло, я лежала и просто ворочалась, сон не шел. В итоге отключила все техники, запустила выброс сознания с физических частот на астральные и вышла в свою квартиру. Один раз дошла до коридора, ткнулась в дверь, но почти сразу меня выбросило. Второй заход. На этот раз попробовала пройти через дверь шкафа, дошла до лестницы, но снова выкинуло». Это нормально для новичков. Первые выходы достаточно короткие. Хорошо, если там пробудешь десятки секунд, минуты, потом привыкаешь.

Продолжает: «В третий раз попала в какой-то незнакомый коридор, было темно и вязко. Команда на повышение яркости у меня не сработала. Но решила попробовать позвать одно знакомое существо. Увидела его силуэт и снова не смогла долго удержаться. В процессе практики поняла, что техника форсированного засыпания мне не подошла. При ее включении я ворочаюсь до 3 часов ночи, не могу заснуть». То есть форсированное засыпание – это когда Астральный рейки усиливает все процессы по засыпанию.

Далее пишет: «Параметры с замедлением сознания, что на физике, что в астрале можно подгонять под себя. Усредненные мне тоже не подошли, хотя пробовала экспериментировать не чаще раза в день. У меня все равно пошла сильная перегрузка, из-за чего перестала запоминать сны. Отвалилось ясновидение, появилось перенапряжение. Нужно подбирать свой темп тренировок. То есть Астральный рейки вне всяких сомнений великолепный инструмент, который надо методом проб и ошибок подогнать под себя». Тренинг в этом и заключается, чтобы человек научился использовать этот инструмент. Тоже самое, как есть машина, и ты учишься ее водить, чтобы доехать из пункта «а» в пункт «б» с комфортными условиями без всяких проблем.

Продолжает: «По части прокачек и спонтанного ясновидения стали четко приходить   пуш-уведомления, когда кто-то пингует. Например, в 95% случаев точно знаю, что мне написали сообщение или напишут в ближайшую пару минут, кто-то от меня ждет ответа. Прикольное состояние, когда точно ощущаешь, что кто-то пытается тебя вызвать. При проверке срабатывает на ура. Спасибо за классные инструменты, они облегчают тренировки и жизнь в целом. Буду ждать новых разработок от Евгения по части расширения возможностей информационной структуры». В ближайшее время они появятся. Причем очень хорошие, сильные. То есть подключение информационных структур всех живых существ по седьмой пласт, ядер для того, чтобы большую нагрузку выдерживала наше информационная структура. Это самая крутя сейчас технология по раскачке ясновидения. То есть подключение ко всем точкам сжатия пространства плюс копирование там более чем с трехсот существ навыков ясновидения. Очень крутые вещи. Сейчас начнем внедрять. Видно по этому отзыву, что первые результаты осознанного выхода в астрал пошли – это важно. Пускай короткие, небольшие, но есть результативность, потому что все придет с опытом, поймешь какие лучше функции
использовать у Астрального рейки для себя.

Вам понравиться