Метки на эфирном теле. Кто ставит и почему?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу про метки на эфирном теле, кто их ставит и почему. В первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это качественная книга без рекламы, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Как снять порчу, сглаз, приворот».

По поводу меток на эфирном теле. Они как некое информационное вкрапление, которое встраивается в твою полевую структуру. Можно сказать, как заноза, некая иголочка, которая туда входит, использует твое эфирное тело. За счет этого там возникает небольшое нарушение в полевой структуре. Как легкий сгусток, не очень плотный. Если было что-то инородное, типа подселения, паразит какой-то, эгрегор, то там плотность повыше, а у эфирных меток она небольшая и на поверхности. То есть специальное вкрапление, за счет которого помечается конкретный человек, его эфирное поле. Делают метки эгрегоры и существа. Существа для того, чтобы в любой момент создать канал, подключиться к человеку и питаться его энергией. Потом отключить канал, и человек дальше живет. Такой источник энергии на расстоянии в любых пространствах. Потому что большинство астральных существ не видят людей в физическом мире. Но во время сна существо увидит человека, пометит его и потом в любой момент имеет к нему доступ, независимо от того, спит он или не спит. Большинство существ способны видеть наши пространства, например, увидеть комнату, когда потребуется. Некоторые вообще не видят.

Эгрегоры метки используют под другие задачи – это чтобы канал держался. Логика у искусственных эгрегоров следующая. У них есть канал вертикальный, который проходит и цепляется на чакры. Питаются они энергией из чакр по вертикальному каналу. К самому жирному энергетическому месту подключаются и забирают энергию. Но канал легко разрушается. Достаточно представить образ, что ты канал просто рушишь. Они отключаются полностью. Чтобы этого не произошло, как механизм безопасности для эгрегоров, у них есть метки на эфирном теле, чтобы просто так каналы не отцепились. Они могут ставиться на поверхности в любые места в большом количестве. Бывает, что у эгрегора по 2-3 метки как минимум. Даже если он прицепился, у него несколько меток на эфирке. Ты канал отрезал, через пару минут он восстановится.

Метки выполняют роль якоря, зацепки, за счет которой канал заново восстанавливается. Это используют не только вредительские эгрегоры, но и классическая магия рун. Если возьмешь скандинавский древний алфавит, то даже отдельные руны ставят метки. Когда формулу ставишь на человека в магии рун, она прицепляется за счет меток. Поэтому, не надо, чтобы у тебя были руны расписаны кругом, лежали написанные на листочках. Если напишешь этот скандинавский алфавит, повесишь себе на стену и будешь ходить мимо, то они будут перецепляться на тебя и на тех, кто проходит мимо. Пользы от этого не будет. Они просто поедают энергию, когда цепляются.  Их слишком много бывает на поверхности твоего поля, когда ты в большом количестве работаешь с существами и не понимаешь, что метки ставятся, или работаешь эгрегорами карт таро или магии рун. В этом случае у тебя эфирное тело становится облепленным  метками. Их многие десятки и  сотни. Циркуляция энергии нарушаться начинает, и возникает от этого плохое самочувствие из-за того, что возникает застой энергетики. По этой причине надо их периодически снимать. Либо  автоматизировать этот процесс, либо самому уметь снимать. Это достаточно распространенная технология. В свое время я ее подсмотрел у астральных существ, как она работает, как они ее ставят, как этим пользоваться. Получается, что существа ставят для того, чтобы периодически питаться с тебя энергией, а эгрегоры – чтобы продолжать питаться с тебя энергией, чтобы случайно не отцепился эгрегориальный канал. Так как Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться