Гигрома на руке. Как убрать гигрому на запястье за 2 недели!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я решил поделиться своим опытом о том, как убрать гигрому на руке на запястье буквально за 2 недели. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая книга, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там пройди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности». С помощью того, что там написано, ты сможешь прокачать полевое тело с проверкой на объективность и физическое тело. Как это тренируется, в какой последовательности, найдешь в книге.

Вернемся к теме – это как убрать гигрому. В первую очередь, как она возникла? У меня произошло это после всем известного вируса под цифрой 19. Проблема была в чем? Так как вирус держался полторы недели, то он сильно съел мышечную ткань. Я порядка 3 недель после него восстанавливался, 2 недели легкие и 3 недели мышечную составляющую, чтобы вывести на норму. Вроде бы восстановился. Но когда нес 2 тяжелых пакета в руках и ключи доставал, переложил из одной руки в другую, то получилось, что на левую руку, повисли 2 этих пакета. Вдруг почувствовал что-то дискомфортное, как жжение в кисти. Но особо на это внимания не обратил внимание, потому что были тяжелые пакеты. Я такие 100 раз таскал, ничего такого не было. На следующее утро там появилась водянистая шишка. При этом в руку нельзя было ничего тяжелого взять, например, чайник с водой левой рукой. Чувствовалось постоянно легкое жжение в кисти. Стал изучать вопрос, что это за фигня. У меня разные повреждения были. Я не врач по образованию, лишь даю рекомендацию, как я избавился от гигромы. Знаю, что с этим ходят иногда к врачам. Эту шишку водянистую, которая возникает, шприцом прокалывают, вытаскивают избыточную жидкость. Спустя какое-то время гигрома снова появляется. Я знаю людей, у которых гигрома. Она у них годами периодически усиливается, ослабляется, появляется, пропадает. Этот сустав становится ослабленным.

Периодически возникают проблемы с гигромой. На практике я понял, что рука давно слабая, ничего держать ею невозможно. Второй момент –  даже отжиматься от пола невозможно, если гигрома на кисти. Одна из поз в сексе тоже становится недоступной. После этого я принял решение, что гигрому надо каким-то образом убрать. Стал разбираться, что это такое, как появляется. Получается, что у нас есть, как сумка, оболочка, в которой жидкость суставная находится. Она по каким-то причинам прорывается и происходит в бок увеличение. Когда такое возникает – это создает дискомфорт, ослабляет сустав, возникает жжение. Если это какие-то стенки, ткань, что ее удерживает при обычных условиях? 2 варианта получается – то ли связки, то ли мышечная ткань. Я посмотрел по строению на руке. Там нет связок, которые бы держали этот сустав, как дополнительные границы, которые сдерживают суставную сумку. Получается, что мышечная ткань. Меня это порадовало, потому что мышцы можно быстро привести в порядок, за считанные недели. Я стал думать. Если вопрос мышц, то чтобы гигрома ушла, то надо, чтобы вокруг сустава мышцы восстановились, ее сдерживали, как дополнительный слой, контур, который сопротивляется и не дает появляться гигроме. Я взял обычный экспандер, который сжимаешь. Еще купил кэвер, который кистью раскручиваешь и удерживаешь. Эффекта было мало. 3 недели я интенсивно тренировался, не помогало. Эти упражнения не помогали. Тогда поступил проще. Взял базовое простое упражнение, гантель на 2 килограмма, сколько рука могла держать на грани. Стал делать всего лишь 2 упражнения.

Первое – это когда гантеля поднимается рукой вверх. Второе – когда у тебя руки прямые от плеч, ты потягиваешь к себе плечи и руки прямые с гантелями. Всего лишь 3 подхода по 10 раз первое упражнение и второе каждый день. За пару недель в зоне кисти мышечная ткань окрепла, и пропала гигрома. После того, как рука восстановилась, стали доступны другие веса, то есть она стала держать вес 5, 10 и больше килограмм. Нормально стал отжиматься. Проблема с гигромой полностью прошла. Не как у большинства людей с гигромами, когда они появляются, исчезают. Здесь окончательно исчезла. То есть чтобы убрать гигрому, надо всего лишь подкачать мышцы определенными упражнениями в этой зоне. Это мой практический опыт. Буквально за пару недель она стала убираться. Как только мышечная ткань стала крепче, вышла на норму, рука стала выглядеть, как обычно. Полностью болевые ощущения пропали через 2 недели после тренировок. На всякий случай, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте, если Ютуб заблокируют. Там я выкладываю все видео, присутствую лично, отвечаю на комментарии, много дополнительной информации выкладываю.

Вам понравиться