Иногда возможно посмотреть кто навел порчу, а иногда нет. Почему так?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, почему иногда можно посмотреть, кто навел порчу, а иногда нет. В первую очередь хочу тебе сделать подарок – это практическая  книга, которую я написал в этом году. Она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет доступ к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Как снять порчу, сглаз и приворот».  Получается, что иногда можно посмотреть, кто навел порчу, а иногда нет. Основная проблема в том, что не стабильные навыки. Существуют способы защиты от считывания, от ясновидящих, но чем лучше у тебя развиты навыки, тем больше можно посмотреть. Это первый момент. Все зависит от того, насколько стабильно у тебя прокачено ясновидение.

Второй момент – что образы возникают буквально на одну-две секунду. Как удержать этот образ? В реальности его больше не надо держать, потому что достаточно посмотреть – это мужчина или женщина, рост, телосложение,  овал лица, длина и цвет волос. Грубых характеристик достаточно, чтобы найти, кто навел порчу. На тебя порчи наводят только люди из ближнего круга, кто тебя знает, от тебя чего-то хочет. Либо родственники, либо коллеги по работе, знакомые, друзья. С кем ты регулярно контактируешь. Этот круг ограничен. Как правило, он измеряется десятками людей, с кем ты на регулярной основе контактируешь. Кто-то из них хочет навести порчу.

По образу, который возникает на 1-2 секунды, достаточно информации, чтобы распознать, кто навел порчу.  Этот навык если прокачаешь, больше ничего не надо. Дальше проверки на объективность. Раньше, когда я в большом количестве снимал порчи с людей, некоторые просили сказать, кто навел их. У меня так же мелькал образ человека на доли секунды. Я просто описывал телосложение, пол, грубые характеристики. Этого было достаточно. Надо, чтобы стабильный был навык ясновидения, и образ появлялся на считанные секунды. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там каждый день я выкладываю видео, отвечаю на вопросы, присутствую лично.

Вам понравиться