Ментальный рейки усилил экстрасенсорную чувствительность в 3-5 раз!

«Ментальный рейки 7» на голову выше 6ой версии. По субъективным ощущениям убирает порчи практически мгновенно. В плане лечения тоже все значительно лучше стало. Провел тест на длительный срок. Болит плечо, многие мышцы находятся в спазме, какие-то потеряли тонус. Примерно прикинул, какие системы ассоциировано могут оказывать влияние на плечо, и запустил на них проработку на большой срок. Первые результаты стали видны спустя 4 дня. Спустя две недели после плечо стало болеть по ощущениям раза в 4–6 меньше, остались фоновые боли уже от того, что само плечо нестабильное. Насчёт спазмов мышцы (убирает или нет), сложно сказать, сильно большой разницы не вижу, по крайней мере, в тех мышцах, которые у меня хронически спазмированы.

«Восьмое энергетическое тело» работает хорошо, облегчило боли в течение 3–5 минут. Нужно проводить эксперименты, чтобы понять, что действительно может. По субъективным внутренним ощущениям оно очень нестабильно. Если его поставить в одно место, как фантом, движение происходит внутри него, что-то вроде броуновского движения.

Еще показалось, что «Ментальный Рейки 7» лучше работает, если детально выбираешь цель для воздействия (например, в лечении). То есть, если голова болит, и ты точно знаешь, что там может болеть, и воздействовать на это, то работает гораздо быстрее и лучше, нежели просто сказать, чтобы прошла голова и давление выровнялось в норму.

Подключение информационной структуры существа 4 пласта дало эффект лучшей запоминаемости сна, даже в условиях, когда спал мало, ложился поздно сильно, в общем организм пребывал в стрессе и не понимал, что происходит. Возможно, еще сыграла роль прокачка по 5 пласт 1 категорию. Также показалось, что чуть меняется мой характер в отношении к людям, стал более жесткий, допытывающийся и меньше внутреннего дискомфорта, больше уверенности.

С самим существом не работал, нет навыка работы с ними.

Так как экстрасенсорика у меня пока на начально-среднем уровне, субъективно, то усиление целей в экстрасенсорике от «Ментального Рейки 7» дало усиление чувствительности примерно в 3–5 раз. Плюсом к этому — инертность снизилась (было примерно 4–6 секунд в среднем, тут 2–3 секунды стало, если размять руки, то практически сразу начинаю чувствовать).

Подселения убирает также мгновенно. Делали на предмет, где было фоновое поле в 2–3 см. После удаления уже подключенного существа поле на предмете стало под 0, т.е. «Ментальный Рейки» удалил существо вместе с остаточной энергетикой.

Вам понравиться