На следующее утро я заметил, что в ушах тихо. Писк пропал!

Значимые результаты по здоровью на курсе «Ментальный Рейки 7»!

На курсе по «Ментальному Рейки 7» я стал сразу применять технологию «Восьмого энергетического тела» для собственного выздоровления, запуская её через «Ментальный Рейки 7». И получил следующие результаты:

  1. Образ жизни у меня сейчас малоподвижный (мне 70 лет), я много времени провожу дома, сидя у компьютера, вследствие чего ноги у меня заметно ослабли, стали побаливать суставы, появилась боль в пояснице. Чтобы восстановиться и окрепнуть, я стал регулярно устраивать себе пешие прогулки, включая бег вверх по лестнице между двумя улицами, находящимися на разных уровнях, иногда с дополнительным грузом в рюкзаке. Ноги стали сильнее, боль в суставах ослабла, но не прошла, осталось чувство тяжести и неподвижность в теле, особенно по утрам, и ещё добавилась боль в ягодицах. После применения технологии «Восьмого энергетического тела» через «Ментальный Рейки 7» на следующий день я заметил, что подниматься по лестнице с грузом в рюкзаке стало совсем легко и появилась энергия. Боль в суставах, ягодицах и пояснице ослабла и через пару дней исчезла совсем, и также полностью восстановилась подвижность. Вставать по утрам стало совсем легко.
  2. Я участвовал в поездке на велосипедах по инициативе моего спортивно-активного товарища. В прошлом году я тоже участвовал трижды, и каждый раз возвращался домой очень уставший и сутки отлёживался. Теперь перед стартом я дал команду «Восьмому энергетическому телу» обволочь меня в виде скафандра и поддерживать мои силы и энергичность. И, действительно, всё шло значительно легче, чем в прошлом году, несильная боль в коленных суставах стала ощущаться только к концу маршрута (около 30 километров). Уже возвращаясь домой, мой товарищ заметил, что я выглядел заметно лучше, чем в прошлом году, и я даже шутил в разговоре. Дома отлёживаться не пришлось, и я ещё занялся несложными хозяйскими делами в тот же вечер. На следующее утро – никакой усталости и никакой боли в ногах.
  3. У меня был постоянный сильный насморк, и носовые платки я употреблял пачками. Дал команду «Ментальному Рейки 7» привести в порядок слизистую оболочку носовой полости и на следующий день заметил, что насморк стал значительно слабее, а через неделю исчез совсем. Теперь дышу свободно. Осталась только привычка всегда держать возле себя и носить с собой носовые платки.

  4. Уже долгое время я чувствую звон в ушах, особенно в левом, а точнее — это не звон, а писк, и не в ушах, а где-то внутри головы возле ушей. Дал команду «Ментальному Рейки 7» с помощью технологии «Восьмого энергетического тела» уладить все причины, приводящие к ощущению звука внутри головы, привести в порядок кровеносные сосуды, и через неделю могу оценить, что громкость этого звучания уменьшилась примерно наполовину, а иногда звучание пропадает совсем. Через три недели громкость этого писка ещё снизилась. И прямо во время занятия в курсе «Ментального Рейки 7», когда работали с существом 4-го пласта, я попросил существо привести в порядок кровеносную систему в области головы. На следующее утро я заметил, что в ушах тихо, и в обеденное время тихо, и вечером тихо. Писк пропал.

Вам понравиться