Ментальный рейки убрал непереносимость лактозы, вирус герпеса и нарост на пальце!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как Ментальный рейки убрал непереносимость лактозы, вирус герпеса и нарост на пальце. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это книга, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». С ее помощью ты сможешь прокачать экстрасенсорику физического тела, полевого тела, сделать проверки на объективность и убедится, что ты много можешь по эзотерике. Чтобы получить эту книгу, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на почту придет доступ к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности».

Что пишет ученик по использованию Ментального рейки. Ментальный рейки – это структура, которая выполняет две крупные задачи. Первая – это она прекрасно работает с порчами, их диагностирует, снимает любой сложности порчу, защищает от них. Второе  – это восстанавливает физическое тело, то есть работает по теме здоровья. Самая последняя версия в 2022 году – это седьмая, то есть Ментальный рейки 7. Человек пишет следующее про Ментального рейки: «Первое. В пятнадцать лет я вдруг обнаружил, что не могу больше пить молоко. Даже после одного стакана молока мне несколько раз в течение дня приходилось бегать в туалет. Уже в зрелом возрасте у меня появилась непереносимость глютена. Проявляется это сильнейшим, невыносимым зудом по всему телу. Конечно, есть молоко без лактозы. А в последние годы появилось множество мучных изделий без глютена. Есть также таблетки и капсулы от лактозы молока и глютена, которые реально работают. Но я решил с помощью Ментального рейки попробовать, сможет ли он мне помочь. Написал желание на листочке. Через неделю попробовал выпить два стакана обычного молока, с кишечником было все в порядке. Через десять дней поел в гостях вкусный пирог из муки с глютеном – тоже все в порядке. Женя, спасибо! Второе. Ментальный рейки также убирает вирус герпеса при первых признаках на губе в течение суток». Понятно, что вирус до конца он не убьет. Он все равно присутствует в крови. Только симптоматику внешнюю. Повышает иммунитет – это да.

Он продолжает: «Ментальный рейке также убирает вирус герпеса при первых же признаках на губе в течение суток. Раньше постоянно почти каждый месяц на губах появлялась эта болячка, которая заживала, как минимум, неделю. С тех пор я с помощью Ментального рейки убирал это в течение суток. Мне кажется, что я навсегда избавился от этого вируса. Во всяком случае за последний год или полтора даже не помню ни одного случая герпеса на губах. Женя, спасибо! Третье. Несколько лет назад на среднем пальце правой руки около ногтя появился какой-то нарост. На бородавку не похоже. Я даже не знаю, как это назвать. Постепенно он увеличился в размере. За два года достиг в диаметре около одного сантиметра, высотой до пяти-семи миллиметров. Стал реально мне мешать. Визит к любому специалисту, в том числе дерматологу, стоит дорого. Любая манипуляция хирургическая, даже удаление соринки из глаза, называется «операция», и может стоить от нескольких сот до несколько тысяч долларов. Это зависит от врача. Я решил избавиться от этого нароста через Ментальный рейки. Прошла неделя, вторая – нарост даже не уменьшался. Решил обратиться дерматологу, но для этого надо было сначала пойти к семейному врачу, взять направление. Через неделю я получил направление, но назначить визит к дерматологу не успел. Нарост быстро стал уменьшаться, исчез в течение двух дней. Жене большое спасибо!» Я ничего не делал, сразу говорю. Не обращайтесь ко мне по вопросам лечения. Я не врач, никого не лечу.

Естественно, надо использовать современную медицину. Если есть какие-то болячки, надо ставить диагноз, идти к врачу, принимать лекарства. Но в эзотерике есть разные способы, инструменты, которые позволяют ускорить восстановление. Например, разработка Ментальный рейки тоже помогает улучшать самочувствие и здоровье. Такие интересные результаты получил ученик. Достаточно хорошее описание, за что ему большое спасибо. Он подробно описал в чем проблема, какие сроки, что делал. На всякий случай, если YouTube будут блокировать, то заранее присоединяйся в друзья в ВКонтакте. Потому что я там все ролики выкладываю. Всегда можно найти в ВКонтакте мой профиль. Там отвечаю на сообщения, комментарии.  Много другой информации публикую, чем на YouTube.

Вам понравиться