Магия рун — это очень круто!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о тренинге и что руны — это круто. То есть о результатах тренинга по использованию Магии рун, третья часть, который я проводил в 2022 году. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это книга, которая называется «Выход в Астрал». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на почту придет письмо с доступом к Яндекс Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в Астрал», чтобы ты, пока спишь, мог выходить в астральное пространство. Перейдем к результатам тренинга. Пишет мне участница тренинга: «Евгений, я хочу вас поблагодарить за ваш тренинг по рунам. Никогда к рунам серьезно не относилась. Они меня мало интересовали».  На самом деле – это  зря, так как вообще даже классическая магия рун крутая тем, что её освоить можно за пару часов с нуля. Не надо обладать супер навыками – это раз. Второе – магия рун хороша по теме денег, порчи и сглаза, здоровья, отношений, то есть широчайший спектр. Огромное количество есть талисманов, формул готовых, которые можно сразу использовать. Просто «бери и пользуйся», называется. Поэтому магия рун удобная, её любят новички. Далее она пишет: «Хотя видела у многих девочек эти книги, как они руны рисуют, но я была уверена, что все это ерунда. Когда пришло письмо в очередной раз от вас с темой тренинга по рунам, я подумала: «Раз вы этому обучаете, рунам, то может стоит попробовать. Ведь все тренинги ранее от вас, в которых я участвовала, принесли мне только пользу и большой опыт. Я очень рада, что поучаствовала и поняла, что такое возможно, и это совсем не сказка. А наоборот, целый мир для меня, который еще придется изучать и надеюсь осваивать с вашей помощью. О тренинге хочу сказать, что руны – это  очень круто.

Я за неделю попробовала все формулы, что вы нам дали, они реально работают. До сих пор в это не могу поверить, но есть доказательства. Была у меня подруга лет семь-девять назад, занималась она рунами. Так получилось, что мы поссорились и уже столько лет не общаемся. Когда мы с ней переругались, у меня везде начинались проблемы, у моей сестры тоже. Она ее недолюбливала. Я конечно не хотела думать, что она мне мстит, но факты говорят сами за себя. Получив вашу формулу на снятие всех ранее поставленных рунических формул, я сразу начала их использовать на всю свою семью. Уже есть результат. У меня на каждом шагу начали решаться вопросы, передо мной начали открываться дороги. Что я хочу – я беру это и делаю, и нет преград. Раньше это было невозможно. Огромная человеческая вам благодарность за ваши знания, за ваш труд. Я очень ценю ваши тренинги. Дай Бог Вам здоровья!» Вот такие интересные результаты по тренингу Магия рун, третья часть. Оказывается, что на ней просто порча стояла по этой теме. Она не знала, как её снять. Хотя в предыдущих версиях Магии рун я давал внеалфавитную руну, которая снимает все рунические формулы, все отключает, убирает, устраняет. По Магии рун есть хорошие формулы, действенные, которые снимают порчу. Ты их ставишь, они все убирают.

Магия рун – это шикарный инструмент. Я считаю, что ты ее должен хотя бы знать. Если хочешь серьезные, быстрые результаты получать от эзотерики, то Магия рун шикарно подходит, потому что ее можно освоить за пару часов любому новичку.  Присоединяйся в ВКонтакте, ссылку я оставлю под моим видео, если YouTube заблокируют. Все видеоролики будут в ВКонтакте оставаться. Я их публикую на стене, где присутствую. Это мой личный профиль. Отвечаю там на сообщения, комментарии, там много другой интересной информации. Поэтому присоединяйся в друзья ВКонтакте.

Вам понравиться