Как узнать кто навел порчу?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как узнать, кто навел порчу. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу, которая называется «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на почту придет доступ на Яндекс.Диск. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в Астрал».
Как узнать, кто навел порчу? Есть два способа. Первый вариант – это ты развиваешь свое ясновидение, прокачиваешь и задаешь себе этот вопрос, тогда возникает образ человека, кто навел порчу. Хотя бы силуэт, мужчина или женщина, какое телосложение, цвет и длина волос, как человек выглядит. Этих характеристик во многих случаях бывает достаточно, чтобы определить, что за человек навел порчу. При этом учитывай, когда ясновидением узнаешь, что бывает иногда заказчик, а бывает исполнитель, то есть разные люди. Бывает, что это один и тот же человек. Эти моменты надо задавать, давать уточняющие вопросы и смотреть, какие силуэты возникают. При этом учитывай, что порчи наводят всегда близкие люди, которые от тебя что-то хотят. Либо может быть кто-то по работе, либо из знакомых, друзей, либо из родственников. Такие ужасы я встречал, что молодые хотят угробить своих родителей, чтобы быстрее получить наследство. Ради этого порчи наводят. Что только в жизни не бывает. Но всегда получается, кто на тебя наводит порчи, они что-то от тебя хочет. Это только близкий круг, с которым ты общаешься. Незнакомому человеку незачем наводить на тебя порчу. Ему это неинтересно. Всегда в близком круге даже по такому описанию силуэт легко можно распознать и найти этого человека. Раньше, когда я активно снимал порчи, просили некоторые сказать, кто навел на них порчу. Я давал описание этого человека. Для снятия порчи это не влияет. То есть можно снять порчу любой сложности за 1 минуту. При этом без разницы, кто ее наводил. Это первый вариант с помощью ясновидения, который надо тренировать. Второй вариант, который можно использовать – это взять Ментальный рейки, либо шестую, либо седьмую последнюю версию. Но тогда надо распечатать или показать фотографию. Самый простой вариант, когда  у тебя подозрение на нескольких людей, распечатай их фото, положи на стол.

Так как человек умеет общаться по этой теме, диагностировать, распознавать, защищать от порчи, снимать любую порчу, он может проверить, кто из людей наводил порчу, кто является заказчиком, инициатором этого процесса. Поле от фотографии, как правило, маленькое. Если ты рукой будешь проверять при обычных условиях, оно там 15 сантиметров – небольшое. Такое оно с любой из сторон фотографии.  Дай Ментальному рейке команду, пусть он тебе отобразит, как большой столб энергии над человеком, кто навел порчу. То есть разложи эти фото, Ментального рейки спроси, кто из них на тебя навел порчу. Объясни, что ты хочешь, чтобы тот, кто навел, на его фотографии появился столб энергии. Ты даже со своей элементарной экстрасенсорикой это распознаешь. Просто руку поднимешь там на метр, проведешь и почувствуешь, у кого повышенная плотность. Руку ровно опустишь и сразу попадешь на фотографию того человека, кто навел порчу. Все просто, когда знаешь, как работают эти порчи. Легко можно распознать, проверить, определить. Как правило, порчи наводит самый близкий круг. Я помню, как один парень удивился, когда на нем пачка была порчей и привороты. То есть на него наводили бездумно и все подряд. Он спросил, кто на него наводил в таком количестве. Я ему дал описание одной девушки молодой. Под это описание попадала та девушка, с которой он встречался.  После этого до него дошло, что она очень ревнивая, видимо она боялась, что он от нее уйдет. Поэтому наводила порчу. До такого маразма в жизни доходит, чтобы навести порчу. Поэтому всегда порчи наводят близкие люди. Это важно понимать. Проще сделать,, чтобы защитить человека, на него нельзя было установить никакой порчи. Либо чтобы конкретный человек не мог наводить порчу. Если Ютуб будут блокировать, присоединяйся в мой профиль в ВКонтакте. Ссылка находится под моим видео. Я лично нахожусь в этом профиле, отвечаю на сообщения, комментарии, публикую все видеоролики на стене.  Ты сможешь дальше быть со мной на связи и смотреть  ролики.

 

Вам понравиться