Работа огнем с полевой структурой человека

Работа огнем с полевой структурой человекаНо это не пятиминутная работа в большинстве случаев. Надо хотя бы полчаса поделать. Можешь фантом сильно уменьшить, его поставить в огонь целиком. Если хочешь избавиться от конкретной болезни, не формально проработать все поле огнем, то надо добавить дополнительные команды. Главный смысл, чтобы проявились те зоны, которые отвечают за эмоциональную поддержку этой болезни, из-за чего она возникла. Когда эти моменты прорабатываешь, человек просто стоит в комнате, которому это делаешь. Что в его голове творится, роли не играет. Вся работа идет от тебя. Сначала не эмоциональная составляющая, а физическое тело становится более расслабленное, все внутри отпускает. Когда прорабатываешь первопричины психологические, если правильно сделана техника, то возникает спокойное состояние. Помимо этого расслабление появляется в мышцах. То есть тело на эти проработки отвечает. При том человек ничего не делает, просто стоит. Ты ему иногда говоришь, чтобы он повернулся боком, спиной. Таким образом можно выцеплять нарушения полевой структуры, которые присутствуют, все выжигать. Особенно это важно вблизи эфирного тела, которое влияет напрямую на физиологию. Проверяй в первую очередь на уровне корпуса, в области головы и над головой. В ногах редко бывают серьезные нарушения, только иногда приходится проверять.

Сначала вблизи проходишь с помощью огня. Потом надо немного отойти, чтобы проекцию астрального поля затронуть, то есть на границе между эфиркой и астральным полем. Потом пройтись по центру астрального, после этого на стыке астрального и ментального поля. Те зоны, которые начинают фонить, не спеша выжигаешь. Пока ни прекратит свеча коптить, ты ждёшь, выжигаешь, медленно ею двигаешь. Резко нельзя дергать свечу. Она может, если слишком резко вверх ее дергать, особенно парафиновая, начинает коптить. Поэтому ее надо двигать плавно. Сама свеча может коптить, тогда можно верхний кусок свечи отрезать. Если много на ней наплавилось воска, можно его снять. Зажечь снова и дальше продолжить работать. На эти моменты обращай внимание, чтобы не впасть в самообман. Можешь вместо себя поставить другого человека, с кем угодно таким образом работать. Если у человека конкретная проблема, чисто физиологическая, как обычная болезнь, либо психологическая, надо чтобы было конкретное понимание, что ты ищешь. Какой кусок поля там должен появиться. Чтобы это было связано в полевой структуре с этим нарушением. Когда экстрасенсорика развита, сразу чувствуешь, в какой зоне нарушение появилось. Туда подходишь, выжигаешь. Сначала все поделай, чтобы понять, как это работает. Потом я подскажу, как улучшить эту технику. Эфирка находится на полсантиметра от физического тела, астральное поле – на 30-40 сантиметров. Полевой структуре человека ты не повредишь, поэтому спокойно можно вносить свечу внутрь фантома. Целители, которые работают с помощью огня свечей, так делают, если требуется проработать полевую структуру. Если требуется проработать кусок мяса внутри тела, то они прорабатывают куском поля, которое образуется внизу свечи. Просто ты просишь проявиться заболевшие участки, чтобы только они выявились, фокус внимания на них только шел. Чтобы не все подряд прорабатывать в полевой структуре. Свечу туда подносишь, огонь делает за тебя, дополнительных команд не надо. Психологические проблемы надо смотреть на уровне астрального и ментального поля. Если кусочек поля маленький, за минуту выжигается. Если 30 сантиметров, то минимум 5 минут. Здоровые, больше головы по размеру, медленно выжигаются. Эти зоны проявляются, когда огонь начинает аномально себя вести. Для тебя показатель — это огонь. Если обладаешь экстрасенсорикой, сразу найдешь эту зону. Слипание между телами прорабатывается без дополнительных команд. Просто проходишься на этой границе свечой, и они легко отцепляются. Огонь сбивает застойный процесс, все нормализуется. Но это не всегда бывает. Я такие вещи встречал. Если такое залипание происходит между полевыми структурами, оно достаточно крупное, не пару сантиметров. С какого-то бока или со спины бывает, то есть достаточно хороший кусок поля. Он прорабатывается легко и быстро, сразу восстанавливается.

Поля представлять мысленно и постоянно смотреть на огонь не надо, они есть. Просто на них переводишь фокус внимания. Ты работаешь по фантому или с живым человеком, который стоит у тебя в комнате. Постоянно смотреть на огонь не надо. Со свечой ходишь, ее в руке держишь, она сама горит. Медленно двигаешь ею рукой. Есть моменты, когда по грубым характеристикам можно понять, с чем имеешь дело, с чем столкнулся, но это с порчами используют. Это косвенная характеристика. Нельзя на нее ориентироваться, как на стопроцентную. Поясню алгоритм, что надо поделать 5 минут. Если кто-то есть дома, бери, проще будет. Если нет никого, ставишь свой фантом, помечаешь место в комнате. Представляешь себя в полный рост. Даешь команду, чтобы фантом стоял 10 минут. Не пропадал, чтобы не приходилось его постоянно держать вниманием. Иначе он будет теряться, эффективности не будет.

Проверяешь в первую очередь над головой и вблизи торса, спереди, за спиной. Двигаешь не спеша свечой. Посмотри, есть ли нарушения. Но не факт, что они найдутся. Если есть, то выжигай понемногу, чтобы посмотреть, как огонь себя ведет. Если вблизи все чисто, то огонь не реагирует. Отойди подальше на метр. Для удобства вращай фантом, то есть представляй, что он повернулся боком или спиной. Не ходи вокруг него. По радиусу определенному двигаешься, который постепенно увеличивается. Если живой человек, его просишь повернуться с разных сторон не спеша. Посмотри, как реагирует огонь свечи. Если что-то есть, попробуй немного повыжигать. Для себя заметь эти места, на каком расстоянии от тела они находятся. Потом их выжигаешь, чтобы все убрать. Это 5 минут надо поделать. Потом я поясню, что делать по эмоциональной проблеме. Лучше, чтобы ты на личном опыте хотя бы раз это проделал, понял, как это происходит, своими глазами увидел. Только свечу резко не дергай, в особенности вверх, иначе огонь начинает обжигать парафин, воск. На ровном месте она может коптить. Как представлять свой фантом — лицом к себе или спиной, от тебя зависит. Но рекомендую его ставить в полный рост, потому что приходится проверять на уровне корпуса, головы и чуть выше. Если какие-то участки тяжелые, начни с краев их обжигать, сразу в центр не лезь.

Вам понравиться